Любовь Халаимова

Много ли у вас друзей,подруг ,которым вы можете доверить свой секрет ?

Ответы
Галя

Я горжусь тем,что у меня есть одна, самая настоящая. Светлый, щедрый человечище. Секреты можно доверять, но лучше не надо. Таких людей надо беречь от своих мирских секретов. Она-глубоко верующий человек. Просто прихожу,поговорю- как из святого источника напьюсь

Мелик Мелик

Свои секреты я РАСКРЫВАЮ в песенках... А, слушают меня тысячи людей. -- я как "облупленный" пред ними. -- только нужно внимательно вникнуть в суть песен...🌹

Александр Панченко

Секрет он только тогда настоящий секрет, когда о нём знаешь ты один. Лондонского Потрошителя, который действовал в одиночку, так и не поймали....

Любовь Халаимова

Все верно,но иногда так хочется рассказать. а кому 7

Юрий Большаков

Читай Библию . там написано Не верьте другу Не доверяйтесь приятелю От той что лежит на лоне твоем . Стереги двери уст твоих. Пророк Бога Михей.

Ярослав Винокуров

Не доверяйте свои секреты ни прошлые, ни настоящие никому, потому что это может обернуться пртив вас.

Родион Корнев

Вы знаете , до определенного времени был такой человек , но на сегодняшний день такого человека НЕТ .

Любовь Халаимова

И пусть его не будет, Доверишь секрет -это уже не секрет.

Родион Корнев

Полностью с Вами согласен .

Василий Васильев

У меня нет ни друзей ни подруг ... живу по принципу " Мюллера " ---никому верить нельзя ---мне можно

Belich Roman

я не доверю секреты никому... Ибо зная секреты другой человек станет целью...

Ход Конем.

Зачем обременять дорогих мне людей своими секретами?! Я слишком их люблю.

Jelizaveta Rakova

Я предпочитаю свои секреты рассказать совсем незнакомым мне людям.

Татьяна Tatiana

нет....а вообще, большинство секретов никому доверять нельзя....

Шаршакан Огоева

Друзей у меня очень много,но свой секрет не доверяю ни кому

Авраам Чулпанхаматов

Секрет другу? Откуда вы, Любовь, свалились на нашу землю?

Авраам Чулпанхаматов

Видимо моя штука была опытней...

Любовь Халаимова

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так..

Lilija Sch?fer

Секрет нельзя никому доверять. Это будет уже не секрет.

А Б

друзей много не бывает...
секреты не доверяю даже себе

А Б

приятного времяпрепровождения
🖼

Любовь Халаимова

Спасибо и вам всего хорошего.

Nikolai Rutkowskij

свой секрет не надо никому доверят даже лучшему другу

Любовь Халаимова

Все верно.секрет есть секрет.

Юрий Юрченко

Любой секрет, переданный другу, не будет уже секретом.

Михаил Горковенко

У меня таких нет!!! В се свое ношу с собой......!!!☺️

Любовь Халаимова

Хорошо. Удачи вам.🤔

Анна Шевчик

Свои секреты я могу доверить только своей дочери.

Виталий Кустарев

Гос.секретами не владею,а такие хоть сколько.

Любовь Халаимова

Гос секрет это не ваш секрет.

Любовь Халаимова

Ну и хорошо .значит вы открытый человек.👌 👌 👌