Василиса Евгеневна

А какое время живет страсть? или она не проходит вовсе?

Ответы
Валерий Рудаков

постоянная Страсть это признак болезни однако-не может быть такого что бы человек постоянно был страстно возбуждён и постоянно хотел наслаждения и удовлетворения-это просто физически невозможно-что ведёт к заболеваниям истощению организма с необратимыми последствиями для послденего

Валерий Рудаков

как то так-есть люди у коих велико Желание к наслаждению -НО они как то это регулируют не во вред здоровью-в этом нет ничего плохого-просто потребность у некоторых повышена-Активность так сказать

Александр Захаров

Очень тонкая грань... она же должна трасформироватся в чувства. Если с этим все в порядке, то всю жизнь будет.

Викентий Ви

Если страсть переходит в диагноз, то это на долго...

Олег

Не проходит она...вспыхивает при удобном случае😊

Епифания

Проходит, когда падает уровень половых гормонов

Майя Петрова

три года обычно, но не у всех - у кого-то и дольше

Василиса Евгеневна

да. но часто подобное слышу

Майя Петрова

Сейчас многие оч легко разрушают свои отношения, не понимая того, что страсть не может быть вечной...

Василиса Евгеневна

мне даже больше нравится после страсти

Майя Петрова

Да, в каждом этапе отношений есть своя прелесть. Вы правы.

Василиса Евгеневна

я уже отлюбила в таком формате

Сергій

Это ещё зависит от того к кому эта страсть

Василиса Евгеневна

например

Сергій

Если вторая сторона равнодушна и отталкивает, страсть пройдет быстрее

Василиса Евгеневна

что ты ноешь

Сергій

Я? Ни сколько, я отвечаю на вопрос

Василиса Евгеневна

обычно со временем все решаемо

Сергій

Возможно, одни привыкают, другие разбегаются, третьи ищут свои пути

Василиса Евгеневна

ну если так плохо тебе то что нужно

Доктор Мотор.

Смотря на чëм замешана...

Ку
Куропатка

У каждого по -разному.

Игорь

Проходит. И быстро.

Artur Сова

Пока не нажрешься

Валентина Мезрина

максимум год

Дарт Гуадэар

5 секунд