Елена

А Вас чему научил Ваш личный горький опыт?

Ответы · страница 4
Алл

Не доверяйте никому,но я по прежнему наступаю на эти грабли, наивный

Саня

В то, что дороже семьи у человека нет. А друзья это временное явление

Asdsa Asdad

Присматриваться к людям внимательнее и не открываться сразу. А Вас?

Елена

Да я её и не теряла можно сказать))

Asdsa Asdad

повезло тебе с конституцией тела))

Asdsa Asdad

некоторых разносит непомерно)

Елена

Ну у всех по-разному)я ещё за питанием слежу ну и спорт

Asdsa Asdad

Молодец Лена, так держать)

S B

много полезного: проворнее надо быть и быть готовым, что "подставят"

Se
Sergey

Что женщина может молча отвернуться, если станешь ей не интересен.

Камилла

Тому что нельзя бросаться в омут с головой но по другому я не умею

Зинъ Черн

Оййййййййййй, на мониторе места не хватит, придётся расставлять!

Елена

Можно и кратко)

Зинъ Черн

Мелочь - жизнь прекрасна, хотя иногда и удивляет, и даже приятностями

Александр *********

то что позволял не сходить с пути познания и не совершать ошибок

Димулечка Ловенс

что в дальние поездки нужно брать бутылочку с широким горлышком

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Относиться к этому миру проще и нечего не воспринемать всерьез

Ina Jin D Rin

Festina lente

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не спеши а то успеешь))

Ina Jin D Rin

Это memento mori, а не то, что написано выше 👆

Три3Ло Zloe

Что все равно придём к недопонимани - поэтому зря я щас отвечаю.

Евгений Ляпин

К большому ,очень большому моему сожелению не верить женщинам

Елена

Что так?)

Евгений Ляпин

Да долгая история Санта-Барбара отдыхает НО надежда остается

Елена

Ну всякое бывает..

Василий Медведев

Не обижаться на людей , но и близко к сердцу допускать минимум

Вика Родионова

Не доверять каждому встречному. Только тщательная проверка

Nikola Mahkov

-список огромен-уму-мудрости-ясновидению-мастерству!--😀

Мангуст Рики-Тики-Тави

что нельзя кровать ставить у стенки!!! задолбали соседи!!😁

Елена

😁😁😁

Ведающий.

Со временем начинаешь понимать, что опыт совсем не горький)

Кадиомар Исаев

Нельзя откладывать на завтра то что можно сделать сегодня))

Leysana

не навязывайся, не привязывайся и главное не давай советов

Шк
Шкавир

он научил тому, что всё опять повторяется по моей глупости

Елена

Никогда не поздно свернуть с пути и всё исправить...

Шк
Шкавир

как раз и свернул с нормального пути, а не надо было этого делать

Елена

А может наоборот правильно...может могло бы быть и хуже

Шк
Шкавир

как это может быть хуже на нормальном пути?

Елена

Да всякое может быть...