Николай 🇷🇺 ♿️

Правда ли что, "если человек боится щекотки, то он ревнивый"?

Ответы
Маруся Климова

нека) я боюсь) но умело могу скрыть это) так скрываю, что никто до селе не догадался, что я ее боюсь) на счет ревности) я совсем таки не ревнива, просто собственница) и то, с годами все проще отношусь к энтому

Мира

Человеку щекотно, когда делают движения по нервным окончаниям. А ревность, это чувство, когда происходят движения по нервным окончаниям, только на психологическом уровне. Может в этом и связь?

Татьяна Максимова

Точно не знаю. Но ревнивый и нервный - по буквам очень похожие слова. Человек с устойчивой нервной системой вряд ли будет паниковать от щекотки.

Х\
Хэл \\\\\\\\

все мы ревнивы. не зависимо боишься ты щекотки или нет. если любишь конечно. а если тебе человек безразличен то о какой ревности можно говорить?

Любовь Кононова.

Это просто объяснить.Щекоткой ты причиняешь человеку некую физическую боль, от которой становится не по себе. Так же и ревность. ...

Вероничка Руденко

если человек боится щекотки, то он просто ходячая эрогенная зона Кобзона... как правило такие люди отличные любовники

Айгуль Ахитова

так говорят. предложите зарубежным ученым провести эксперимент на эту тему, они всегда какой-то ерундой занимаются

Woolfy Woolfy

Не всегда физические внешние реакции на тактильные ощущения определяют тип "внутреннего хода" человека

Светлана Артемьева

Про ревность не знаю, а вот нервные окончания у такого человека с повышенной чувствительностью

Сергей Голубев

Если он боится такого простого воздействия, то боязнь потерять любимую вещь гораздо сильнее.

Галина Татаринова

Чушь... хотя.... человек, котопый не реагирует на щекотку умеет управлять своими инстинктами

Филярит Кабиров

Нет! Он просто очень чувствительный. И на любое воздействие он принимает адекватный ответ.

Ролан Бураков

заведи себе некрасивую подружку, чтоб ее не ревновать и бойся себе щекотки на здоровье )))))

Марина Rg

Это не 100% показатель. Вот если табуреткой бьет за взгляд в сторону, то очень может быть)

Мяско На Коляске

Если это так, то этому человеку пора лечиться...

Марина Rg

Скорее всего.

Мяско На Коляске

Точно те говорю

Олег Романов

УЖ И НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ! ПЫТАЛСЯ Я КАК ТО, В СВОЕ ВРЕМЯ ПОЩЕКОТАТЬ РЕВНИВЦА! НЕ ПОМОГЛО!

Мила

не правда . я не боюсь щикотки, но шаг в лево - растрел на месте через повешение !

Анастасия Еремеева

Нет.Это зависит от чувствительности нервных окончаний в этой области.😊

Ольга Горобец

нет, я ужасно боюсь щекотки, но мужа я не ревную . хотя люблю его до безумия.

Тетушка Сова

То-то я щекотки не боюсь, а это, оказывается, от чрезвыйчайной не-ревности.

Фл
Флора

Знаю многих, который абсолютно не бояться щекотки, но ревнивы и наоборот