Нико

Юго-Восток Украины! Держитесь! Мы с вами!

Ответы
М=
Македон =)

сиди спокойно с ними ты а центр пока ждет!

Светлана Короткова

Бедные люди, столько терпят от нацистов.

Ле
Лета

ага, в теплом, мирном казахстане

Леди Мила

Спасибо!!

Александр ))

Поэтесса???

Ле
Лета

Мил 🌹, у меня вечер приветов 😄

Леди Мила

Бывает.. все собираются! 🌹

Анна Тамбовцева

Я присоединяюсь! Держитесь!

Дмитрий Настевич

Так, давайте на подмогу!

Татьяна Путилина

Правда чтоль,приехать туда к вам?Что надо будет сделать?Я подготовлюсь.Тока пропустили бы через контроль.

Дмитрий Настевич

Берешь калашников, свд, парочку гранат и в засаду... Не бери дурного в голову! Без тебя разберутся, не хватало твоей маме горя... Веди из Караганды информационную войну.

Татьяна Путилина

Что ж мне,из Москвы в Караганду ехать!?Я и тут,на месте смогу!Инструкцию и схему мне.Раз к вам нельзя...

Дмитрий Настевич

А чё написал из Караганды?

Татьяна Путилина

Я девочка,Таня Путилина.Что там у вас отображается?Я же с фотографией!И мы друзья!!

Дмитрий Настевич

Да! Видимо еще та фефочка! ))))