Латипов Камиль

Где совесть продают? Прикупить бы.

Ответы
Санбай Манибай

Я не продаю! Предлагаю ! Давайте жить по этому пожеланию! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,не уважения,родителей,учителей,жадность,азартные игры, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными)!Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Латипов Камиль

Аллаху акбар.👍 🙏

Тамара

Совесть заложена в каждом человеке, но только её надо развивать и не допустить, чтоб она притупилась. Совесть-это способность смотреть на себя со стороны, а также выносить о себе суждения, свидетельствовать самому себе. Совесть присуща всем людям, она дана Богом. Это внутреннее осознание или ощущение того, что правильно, а что нет. Она обучается под воздействием мыслей и поступков, а также убеждений, которые человек развивает, и правил, которые он перенимает в ходе приобретения знаний и благодаря жизненному опыту.

Тамара

Вы имеете ввиду, что кроме нашей земли есть ещё планеты на которых живут люди? Или что-то другое?

Тамара

Человек-это душа. Человек умирает и душа его и он после смерти ничего не видит и не слышит. Ни в кого не переселяется и нигде не живёт. Когда кто-то умирает выходит дух его и он возвращается в свою землю в тот день исчезают его мысли ( Псалом 145:4). В Библии объясняется в каком состоянии находятся умершие, она учит: когда человек умирает, он перестаёт существовать. Смерть-это противоположность жизни. Мёртвые не могут видеть, слышать и думать. В человеке нет бессмертного начала, которые продолжает жить после смерти тела.

Латипов Камиль

Мы возвращаемся в единое. Можно сказать на родину.

Тамара

"Мы возвращаемся в единое"-это все умирают? А на "родину"-это в землю? Вы это хотели сказать?

Тамара

Нам Библия говорит, что будет воскрешение из мёртвых. " Наступит время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия и изыдут творившие добро в воскресение жизни" ( Иоанна 5:28,29). Надежда на воскресение прочно обоснована!..."Имею надежду на Бога, что будет воскресение" ( Деяния 24:15).

Татьяна Данькив

На рынке совесть продавали...За даром-три рубля кило.Все приценялись-но не брали,..Товар не брендовый давно..Хватали:Жадность,наглость,зависть...Ложь раскупалась на "Ура.".. А совесть?-бантиком украсить..И в сундучок сложить пора.(Эд Дикий)

Латипов Камиль

Замечательно!!!!! Вы заняли первое место в моём сознании! Спасибо вам!

Геннадий Попов

Деньги лишние заелись??? Совесть ведь в наше время БАЛЬШАЯ роскошь. Её себе даже многие министры, депутаты и олигархи позволить не могут 😜

Латипов Камиль

Так продали они её дьяволу за бесценок, а возврата нету. КРОВЬЮ ДОГОВОР ПОДПИСАН.

Геннадий Попов

Может и так.Тогда им надо быть осторожным, чтобы как Фаусту не ляпнуть: "Остановись мгновенье, ты прекрасно!"

Наталья Агакишиева

Вначале думала что Вы молоденький. Посмотрела даже Ваше фото. Но если у Вас так все запущёщенно.. скажу честно, уже не поможет, даже если купите😊

Латипов Камиль

На обиженных воду возят. Мне интересно откуда выводы? Обычно люди по себе судят. У человеческой расы совести в априори не существует так как человек хуже животного и у него извращённые понятия о жизни.

Наталья Агакишиева

Ну это сугубо ваше мнение. Хорошо что у меня всегда и на все есть свое мнение и оно очень расходится с вашим.

Латипов Камиль

И это вполне нормально. У бессовестных оно так же расходится. У социальных групп мнение бывает групповое по заданному алгоритму поведения предполагаемому уровню адаптации , совместному проживанию и выживанию в окружающей обстановке.

Наталья Агакишиева

Как вам жить наверное тяжело . В вас куча негатива ко вмем людям. Поэтому говорить с вами не интересно.Вы сами то кто такой, что бы о всех людях такое говорить?

Латипов Камиль

Познавший истину приумножает скорбь. (Эклисиаст) Народ для счастья должен находится в неведении. Сколько тайн скрывает Ватикан. Я Иллюминат. Выпуск оружия массового поражения считается ли пактом совести? Все друг друга боятся. Уничтожьте всё оружие и живите счастливо.

Виктор Шаламов

Нужно зайти в книжный и спросить "Моральный кодекс строителя коммунизма". Там и будет совесть.

Латипов Камиль

👍 Так это наверное раритетное издание уже.

Виктор Шаламов

Наверняка в Интернете есть. Вот нашёл ​https://studopedia.ru/11_1969_tekst-moralnogo-kodeksa-stroitelya-kommunizma.html

Софият Тхамокова

Совесть либо есть либо нет во все. 15 лет назад люди продали совесть. рогатому душу.

Софият Тхамокова

Заблуждение ,вы и я человек но ни один не признает ,что Бог прав. потому,что кио угодно виноват ,но не мы ,и в том числе и Бог виновен.

Латипов Камиль

Виноватых вообще не существует! Это заблуждение. Иса сказал: " Человек не ведает, что он творит", значит он не виновен! А всякие законы там это творение больного воображения опять же человеков. И я опять повторюсь: Мы не прошибаемы в своей тупости и глупости, мы не знаем, что делать. Всё остальное это иллюзии.

Софият Тхамокова

Возможно вы правы, я вообще то как сторонний наблюдатель ,выводы никогда стараюсь не делать. Так как живём в опасное время. в 17 лет пережила клиническую смерть. И в этот время я увидела всё,будущее ,не знаю что люди думают.но точно могу сказать есть и другой мир. Это ощущение никогда не забываю как ,как потала на торжество души. Любой может говорить и делать ,что задумал это право каждого. но я знаю что есть мир который никто не знает.

Латипов Камиль

Во всякой мудрости много печали: и кто умножает знания, приумножает скорбь. (Эклесиаст) Будьте благословенны и мир вашему дому.

Светлана Савельева

настойчиво приходит этот вопрос .. Продажная совесть нынче в цене?)зачем она Вам ?

Ге
Геннадий

дорогое удовольствие... но зато имея её понимаешь, насколько спокойнее живется...

Glаdiator (Woodland, Са)

Рубль - штучка, полтинник - кучка. Налетай не жалей, всего тысяча рублей.😆

Латипов Камиль

На рынке совесть продавали.... За даром - три рубля кило. Все приценялись - но не брали,... Товар не брендовый давно... Хватали: жадность, наглость, зависть...... Ложь раскупалась на " Ура "... А совесть бантиком украсить и в сундучок сложить пора. (Эд Дикий)

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, каждому- своё.😏

Акулина

Где найдете мне подскажите, а то у меня ни стыда ни совести ничего лишнего

Валентина Пашина

В ДУМУ идите, в ДУМУ - там её налево - направо продают, даже даром отдадут!

Латипов Камиль

Там её даже духу не осталось!

Валентина Пашина

И то верно - всё сволочи распродали, даже дух совести там не живет!

Ирина Макарова

она Вам зачем? Ведь если покупать. надо знать. что это такое и для чего

Латипов Камиль

Раздавать буду на лево и на право.

Ирина Макарова

То есть, Вам не надо? тогда продайте свою совесть

Валя Травкина

Совесть нам дана Создателем, при сотворении. Но её нужно воспитывать.

Елена Барышева

За собственные деньги себе проблемы прикупить?Оно Вам надо?))))))))))))))

Латипов Камиль

Раздавать буду.☃️ ❄️ ☃️

Елена Барышева

Готовите Новогодние подарочки?)))))

Нурулло Абдуллоев

На толкучке. Там все готовы продать свой совесть Вам... и дешево....

Латипов Камиль

Мне много надо, раздавать буду.

Владимир Ефимов

Совесть не продают. А если и продают, то это с гарантией подделка!

Ма
Марина

Она всем бесплатно от Творца дана, вот многие её продают дьяволу

Латипов Камиль

Типа Бог этого не предвидел? Типа не знал? Богохульствуете милостивая сударыня! Мы все есть выбор Божий.

Ма
Марина

Констатация факта не может быть богохульством....

Латипов Камиль

А кто этот факт придумал? Он делал выбор, когда его Бог создавал? За что такая блажь, и наказание жить вечно? Это пытка!

Ма
Марина

Создал его ангелом херувимом осиняющим... но гордость побудила сделать покушение на власть Бога. Он же сказал Еве:"будете как Бог"

Латипов Камиль

Хотите сказать Бог этого не ведал? Типа глупенький? А всякие там пророки гораздо умней и дальновидные? Что то у вас не срастается. Вашу информацию высосали из пальца пастыри дабы управлять стадом. Дальше этого вопроса мне ещё ни один проповедник вразумительного ответа не дал. Все твердят одно и тоже, как и вы. И правильно сказали, что он сказал только Еве, так как связь с сатаной поддерживают только женщины.

Раиса Архипова

В себе поройтесь, где-нибудь полеживает запылённая,одинокая...

Борис Иванович Тимошенко

... там односторонняя сделка ... принимают ... но не возвращают...

Латипов Камиль

Типа душу дьяволу продали.

Латипов Камиль

А угрызения сосести не наступают потом?

Борис Иванович Тимошенко

... так она же уже будет продана.... возврата нет...

Латипов Камиль

А что есть когда совесть душу выгрызает? Это языки пламени ада уже начинают душу жрать?