Рост

Просто хочу ваших комментов. Переписываюсь сегодня с мужчиной. Пишу: -Спокойной ночи. У меня сегодня был день рождения, хочу пораньше лечь спать... Ответ: - Тогда можно поговорить по телефону.

Ответы
Александр Можаровский

Это не внимательность с его стороны Первое он ДОЛЖЕН был вас поздравить и пожелать всего...Второе пожелать теплых ,быстрых снов.

Рост

Вот! Но, увы, имею то, что имею...

Вера Тихонова

какой умничка)))вы телефон под ушко,а он пусть сказку на ночь почитает))

Рост

Представляешь! Он, наверное, так и подумал.

Вера Тихонова

у меня мужское мышление?)))

Sholpan Nakisbekova

...он хотел внимание,чем Вы ожидали и продолжить банкет по телефону...

Рост

Какой, блин, банкет? Он даже не вник, что у меня день рождения!

Sholpan Nakisbekova

...уж такова сущность наших доблестных мужчин,прощаем им все грехи,сами разбаловали...

Александр Кондратенко

а после телефона-может быть встретимся на нейтральной полосе

Рост

Так у меня ведь Д.Р! Можно же было поздравить?

На
Натан

с днем рождения !! может он хотел пожилать Вам сладких снов ?

Рост

Спасибо за поздравление. А вот он почему не поздравил?

На
Натан

тогда не знаю цель его жилания

Анжелла Ёлшина

ДАРЮ ВАМ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ ПОДАРОК WWW.ANGILLINA.PRAV.TV

Валерий

Он по ходу туповатый оказался.

Валерий

Ну и молодец!! Гони в шею!

Валерий

Стоп! А у тебя и в правду день рождения? Или прикол от фонаря?

Рост

Да, у меня день рождения....

Валерий

Прими самые искренне поздравления.Дай Бог всего-всего и даже сверх того.

Елена Безгодова

ну и спите, пусть говорит

Рост

Да пусть говорит...тихо сам с собою...

Kristina Ivkina

ну тупой!! брось сразу!!!!!

Виктор Чернышев

..настойчивый-..........д....

Альфия Кадырова

хотел услышать голос.

Рост

Так я же с ним попрощалась, да еще и про днюху сказала, а он протупил.

Мария Прокопьева

мужская логика)))

Рост

В еще и что-то про женскую всегда говорят!

Анастасия Тапдыгова

гениально

Эрнест Танкевич

во сне?)))

Рост

Вот и я не пойму. Лучше-бы с днюхой поздравил.

Эрнест Танкевич

сорри))) пустьдаже самый худший день вашего будущего будет лучше .чем самый лучший день вашего прошлого))))

Д@шульк@ Дуденко

да уж))))))