Андрей Васильев

А полезен ли вермут...????

Ответы
Владимир Матвеенков

конечно, считается, что первоначальный рецепт вермута принадлежит Гиппократу, который в 460 году до н. э. имел счастье вдыхать знойные ароматы цветов и трав Средиземноморского побережья. Тут-то его и посетила прекрасная идея сочетать приятное с полезным...

Андрей Васильев

очень интересно....))) инфа полезна)))

Андрей Васильев

очень интересно....))) инфа полезна)))

Андрей Васильев

очень интересно....))) инфа полезна)))

Андрей Васильев

эва как сайт у меня подвис...Оо

Владимир Матвеенков

хотя красное вино и полезно для организма и выводит холестерин и радионуклеиды, все же предпочитаю обычную водку

Григорий Чубаков

вот медики утверждают что полезен... вчера выпил 5 бутылок, это что получается я 5 полезных дел совершил? ))

Андрей Васильев

в меру надо все делать, в меру)

Григорий Чубаков

так тож вермут... что с него будет то))))))) одна приятственность в теле и голове)))

Елена Ш-К

вину в определенных количествах полезно, просто надо иметь культуру питья, вы согласны?

Андрей Васильев

несомненно)))

Alexander Bueff

Еще как, особенно молдавский, особенно по 2 л. на одного... Желудок порчистит нириально...

Ричард Форд

смотря сколько пить , да же самое полезное чрез мерно выпитое может быть вредным

Павел Гарев

любой алкогольный напиток в любом количестве наносит вред здоровью человека!

Елена Котова

Настойка полыни полезнее, но в малых дозах и по рекомендации врача.)))

Анна Энс

у меня тот же вопрос по поводу "Джек Дениэлс" с грушевым компотом...

Андрей Васильев

ваааау.....О_О

Анна Энс

Да, было дело Х_х

Андрей Васильев

и каково оно????????????=)

Анна Энс

полезно знать, что лучше больше так не делать ХЬ

Михаил Макаров

Эт с кем употреблять, если с врачами наверняка полезен...

Андрей Васильев

хорошая мысль)))

Михаил Макаров

плохих не держим...

Андрей Васильев

это хорошо=)))

Любовь Борисова

наверняка... в умеренных дозах полезно практически всё

Андрей Васильев

эт да)))

Алексей Худобко

ОЧЕНЬ-РЕКОМЕНДУЮ КРАСНЫЙ.МЕНЬШЕ ГОЛОВА БОЛИТ.

Алексей Худобко

УДАЧИ.

Андрей Васильев

вперед и с песней))

Алексей Худобко

ПОЙДУ- КА И Я СХОЖУ:ВЫХОДНОЙ НУЖНО ПРОВЕСТИ С ПОЛЬЗОЙ!

Татьяна Батьянова

Не пью, но думаю, что пользы в алкоголе нет.

Виталий Микеров

откуда я знаю. объясни что значит вермут

Андрей Васильев

на основе вермута изготовляют мартини, чинзано, деласи и прпрпрпрпррпрпрпрпррп моножество

Сергей Туманов

КАНЭШНА ТОЛЬКО НЕ ТОТ ЧТО В МАГАЗИНАХ

Игорь Михайлович

Конечно полезен, но в умеренных дозах

Зинаида Костусенко

Все зависит от качества и количества

Андрей Васильев

это дааа))

Александр Тищенко

А какой?Для чего?И в какой дозировке?

Андрей Васильев

на ваш вкус и цвет) я писал про полезность, значит что бы он чем был полезен. ну и в вашу меру)

Александр Тищенко

Андрей!Благодарю,конечно,но на мой вкус портвешок как-то не особо!Но,по-любому

Илья Фат

вино... вино полезно по 50 перед едой 🙂

Андрей Васильев

бесспорно))))

Н)
Некруз )))

да очень если правильно приготовить

Лариса Кротенко

еще не слышала что алкоголь полезен

Андрей Васильев

а слушала???)

Лариса Кротенко

не поверишь и не слушала предпочитаю другие напитки

Андрей Васильев

не слышала не слушала) ну да и ладно) так что в почете больше??))