Niherasebeblia

что хуже, чем камушек в ботинке ?

–1
Ответы
Мария Крымская

Пробитая колючкой подошва. Мозоли от новой обуви. Усталость в ногах от неудобной колодки. Вростающие ногти из-за узкой обуви. Закрасившиеся носки или колготки от некачественно прокрашенной изнанки и стельки. Когда чешется пятка, а обувь снять нельзя. Перекрученная лямка лифчика. Жесткая этикетка на футболке, которая царапает шею. Впившиеся в попу трусы. Сползающие капроновые колготки. Вздутие живота на работе, где много людей. Отсутствие шумоизоляции на работе в туалете. Тугая резинка носков/трусов. Воспалившийся заусенец. Оторвавшаяся не вовремя пуговица на пальто/брюках. Неизвестно откуда взявшиеся пятна на свежестиранной рубашке.

Niherasebeblia

🖼

Алёнушка_Обыкновенная

комар в трусах. у меня такое было ..на границе в туалет сходили и вернулись в автобус. села поудобнее и он начал двигаться по просторам ...и никуда не денешься, не встанеш в автобусе и не снимешь трусы чтобы выпустить его

Niherasebeblia

🖼

Алёнушка_Обыкновенная

тогда у меня не было такого костюма

Аркадий

Камушки в обоих. Впрочем, было такое, что я шёл в армейских сапогах по каменистой дороге (щебенка). Такие сапоги подбиты гвоздями. Шляпки на подошве. А куда выходит острие, когда наступаешь на камешек, представляете?

Niherasebeblia

🖼

Аркадий

Что это за костюм?

Niherasebeblia

суровый челябинский презерватив.

Аркадий

Ааааа......

Сысо Александр

служа в армии зимой в ПХД заводили подогреватель на танке и стояли грели ноги я чуть дольше подержал сапог на пламени и он сжался Вот это было хуже и нога еле влазит н мёрзнет

Niherasebeblia

сапог штоль пластиковый был?🖼

Сысо Александр

не у нас дивизия парадная была - Таманская зимняя форма одежды ПШ и сапоги юфтовые - натуральная кожа от перегрева сжимается. насчёт песчинки в презервативе - не знаю за свою уже немалую жизнь не пользовался ни разу в юности их не было а потом говорят в них ощущения не те

Niherasebeblia

я в ГСВГ служил,форма тоже была ПШ,а сапоги кожаные!

Сысо Александр

да за границей тоже хб только летняя

Ра
Радость

ооооооооооооой я тут на днях ощутила пришлось разуваться и стучать туфлёй по столбу ничего потом дальше пошла🤣👱‍♀️🥀

Niherasebeblia

🖼

Svetlana Davlyatova

Измена друга .... Камешек выкинул и все нет проблем , а измена оставляет ранку на сердце ...

Niherasebeblia

песчинка в презервативе!

Nick Moslem

Бывает ботинок надеваешь,а там не камЕшек,а скорпион,не смертельно,но похуже осы!

Niherasebeblia

🖼

Алена.

Мозоль на пятке, блин. С камушком ногой трясешь, но идешь. Ведь и вытряхнуть лень

Niherasebeblia

песчинка в презервативе!

Ди
Диана

Мамаша ,которая пишет жалобу , потому что мы отказались принимать ее ребенка

Niherasebeblia

а вот пользовалась бы мамаша презервативом,и никаких жалоб бы не было!🖼

Ди
Диана

Блин ,реально !

Сергей Андреев

Соринка в глазу? Непрекращающаяся икота? Гаишник на выезде с города?

Сергей Андреев

Так что помогло-то?

Niherasebeblia

сначала марихуана(я ваще некурящий),потом работа кишечника сама нормализовалась!

Сергей Андреев

Ну слава конопле! Читал, да и на практике слышал, что она облегчает боль, только закон у нас таков - самим не расти, а по рецепту - хрен достанешь.

Niherasebeblia

в Голландии она давно легализована. проходишь мимо кафе,вонизма-хоть топор вешай. в Израиле разрешили употребление медицинской марихуаны по назначению врача.

Сергей Андреев

Я же про разумное, в лечебных целях... хфу. действительно, хоть топор вешай. лично это не мое, чтобы было понятно, но я понимаю и лечебный эффект

Таня Сокол

Ох! пусть для вас это будет самым большим в вашей жизни горем. 😊

Niherasebeblia

песчинка в презервативе!

Таня Сокол

Не пробовала.

Niherasebeblia

и ненада!

Ася Никишина

Когда зуб болит.https://otkritkiok.ru/prazdniki/23fevralea/23-fevralia-deni-otvajnih-mujchin?utm=send

Niherasebeblia

🖼

Ася Никишина

Не могу знать.

Ирина Борисова

заноза в пальце,чирий на попке,прыщ на носу,дурак в компании...

Niherasebeblia

песчинка в презервативе!

Ирина Борисова

тоже гадость...

Niherasebeblia

честно говоря да! у меня периодически в кожу попадает мелкая стружка.тонкая как волос.не то что больно,но раздражает страшно.

Ирина Борисова

зато как клево,когда избавишься.....

Niherasebeblia

да.уж!это типа онанизм по системе йогов!

Ирина Королева

Неприятно, но легко исправимо. Хуже, когда камушек в душе....

Niherasebeblia

🖼 исправимо,но затруднительно!

Виктор Шаламов

Хуже чем камушек - гвоздь из подошвы, пробивший подкладку.

Niherasebeblia

🖼 Было мне всего 17 лет. Я пришел купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, ее звали Синди). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею. Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа ее на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик. «Это тебя возбуждает? » — спросила она. Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени». Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд. Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив? ». Я гордо сказал: «Конечно! » и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом... anekdotov.net

Petty Zinger

этикетка от кофт/футболок/трусов и т.д. которая колется!!!

Niherasebeblia

песчинка в презервативе!

Petty Zinger

))))))))))))

Ирина Королева

Снаряды, летящие в людей, страшнее камушков в ботинке...

Niherasebeblia

🖼 Было мне всего 17 лет. Я пришел купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, ее звали Синди). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею. Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа ее на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик. «Это тебя возбуждает? » — спросила она. Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени». Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд. Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив? ». Я гордо сказал: «Конечно! » и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом... anekdotov.net

Ирина Королева

Idiotizm...

Adelya Alkenova

Заноза в пальце, боль в ухе, нытье зуба и ожог на коже....

Niherasebeblia

🖼

Adelya Alkenova

😂 и это тоже....

Лидия Щербинина

Сломанная нога, на которой ботинок, в котором камушек.

Niherasebeblia

🖼 Было мне всего 17 лет. Я пришел купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, ее звали Синди). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею. Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа ее на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик. «Это тебя возбуждает? » — спросила она. Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени». Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд. Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив? ». Я гордо сказал: «Конечно! » и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом... anekdotov.net

Лидия Щербинина

А дальше?

Niherasebeblia

они поженились!

Лидия Щербинина

И дети их работают в Durex.

Niherasebeblia

аха,испытателями презервативов!

Лидия Щербинина

Быстро схватываешь.)))

Лана*Свет

когда ресница в глаз попала.. или еще что-то.. куда-то..

Niherasebeblia

песчинка в презервативе!

Лана*Свет

ну. это ваше наболевшее

Niherasebeblia

уже отболевшее!

Лана*Свет

тогда нет проблем)

Niherasebeblia

точно! председатель колхоза в клубе на общем собрании бросает картуз об землю и говорит-"ну всё,одной проблемой меньше"! голос из зала-"что,корма завезли?" --"нет,член стоять перестал!"

Лана*Свет

- 1 😄