Niherasebeblia

что хуже, чем камушек в ботинке ?

−1
Ответы · страница 14
Дмитрий

Песок в трусах.

Му
Мусечка

носок) забытый

Niherasebeblia

🖼

Му
Мусечка

)))))))))))))))) а у меня сегодня был носок/следок.. правда

Niherasebeblia

а я всё еще в сандалиях хожу!

Niherasebeblia

даааа,а мы вот ждем дождей и зимних холодов +14*-16*С!

Му
Мусечка

А у нас потеплело , было минус 17, я на лыжах к вам

Ум
Умка

Бельмо в глазу

Niherasebeblia

🖼

Ум
Умка

Это что резиновая кукла - мужчина

Niherasebeblia

это суровый челябинский презерватив! а резиновый мужчина вот он-👉 🖼

Алекс С

гвоздь сквозь)

Алекс С

и не дай бох))даещё если на конце))

Алекс С

)

Тамара Коваль

камушек в душе

Тамара Коваль

вы его песком промываете перед использованием?

Niherasebeblia

нет,зачерпнул при натягивании!

Она

Песок в трусах

Alexsey

Песик в трусах!? Да как же он туда попал?!;)

Елена Цветкова

типун на языке

Niherasebeblia

🖼 Было мне всего 17 лет. Я пришел купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, ее звали Синди). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею. Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа ее на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик. «Это тебя возбуждает? » — спросила она. Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени». Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд. Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив? ». Я гордо сказал: «Конечно! » и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом... anekdotov.net

Дмитрий Голубев

Мина под ногой

Niherasebeblia

🖼

Евгения Евстропова -

шило в заднице

Niherasebeblia

песчинка💎 в презервативе!

Шепот

Заноза в пятке

Владимир Рождественский

Только гвоздь

Niherasebeblia

песчинка💎 в презервативе!

Владимир Рождественский

Вы же про ботинок, а ну я понял вы считаете презерватив ботинком для члена

Niherasebeblia

оригинальненько так,зачоттт! сидят на берегу речки 3 чукчанки и чего-то стирают. по речке медленно проплывает презерватив. одна говорит-ой эта насаки.другая говорит-нет это чулаки! а 3-я говорит-темные вы,ницего не знаете,а я знаю!--это пидзжаки от хуяки!

Иосиф Пятунин

Боль в сердце.

Иосиф Пятунин

Не пользуюсь.

Галина Чайка

твердая пятка

Карлсон

Бревно в жопе.

Георгий Клинцов

пуля в голове.

Кт Мпо Ду.

Заноза в душе

~L
~Eva Lansca~

неа ,не думаю что про мужика ,но может Ж ему попадаются поморки

Niherasebeblia

Александр не боись,ты мне не интересен.я конченный натурал!

Кт Мпо Ду.

Мне больше чем не интересен...

~L
~Eva Lansca~

Слава Богу! На "спрашке" натуралы!!

Niherasebeblia

хотя бы на спрашке попадаются! на прошлой неделе в Вене обратил внимание ,что на всех трамваях висят радужные флажки и на многих театрах и музеях тоже! потом ходил по улицам и оглядывался...шоб сзади никто не подкрался!

Геннадий Смоляков

Тёща в гостях

Niherasebeblia

🖼за тещу-зачоттт!👍

Геннадий Смоляков

Крошки на простыне

Геннадий Смоляков

Гыгыгы

Ника°

Камень на шее

Niherasebeblia

🖼

Ника°

Ух ты ж, какой скафандр!

..
. ...радуга...

нож за спиной

Niherasebeblia

🖼

Игорь Злобин

заноза в жопе

Игорь Злобин

какая херь...а блядь--где ум и фантазия?