Niherasebeblia

что хуже, чем камушек в ботинке ?

−1
Ответы · страница 3
Андрей Будняев

Шпора на пятке,подагра,да мало ли!?

Андрей Будняев

Нуууу.Раз Вы говорите,то,полагаю,у Вас есть личный опыт.😛😉😂

Андрей Будняев

Кстати.Шалом шаббат!😛

Niherasebeblia

спасибо,но только . шаббат Шалом! Шалом шаббат(прощай шаббат) это на исходе Субботы.

Андрей Будняев

Нуууу.Если б у моей мамы муж был соплеменник,то я б знал эти нюансы😉😂

Андрей Будняев

И в моем регионе уже на исходе день.😛

Niherasebeblia

так и у нас тоже.Шабат заканчивается с появлением 1-й звезды!

Андрей Будняев

Окей.

Василий Сычёв

Хуже только кусочек битого стекла

Niherasebeblia

🖼

Василий Сычёв

Может это и так

Ол
Олег

мне не стыдно разуться, если так...

Ол
Олег

ой...

Светлана Науман

хуже когда вместо сердца камушек

Niherasebeblia

🖼 Было мне всего 17 лет. Я пришел купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, ее звали Синди). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею. Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа ее на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик. «Это тебя возбуждает? » — спросила она. Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени». Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд. Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив? ». Я гордо сказал: «Конечно! » и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом... anekdotov.net

Та
Татьяна

НОСОЧКИ РВУТСЯ И МЕШАЕТ КАМУШЕК.

Niherasebeblia

🖼

Николай

раскаленная камешка в сандальке

Александр Соколов

Тесная обувь и гвоздь под пятку!

Niherasebeblia

песчинка💎 в презервативе!

Александр Соколов

Блин,жизнь прожил так и не воспользовался ни разу,такого не ощутил.

Niherasebeblia

не.я "на картошку"всегда с собой брал. мы там были единственным мужским коллектвом. были еще с коксохимзавода,но там в основном алкоголики!

A.l.i.c.e.

Белая кошачья шерстинка в глазу

Niherasebeblia

🖼

Огнелюбивый Панд

Когда руки заняты и нос чешется

Огнелюбивый Панд

Это уж прям фильмы ужасов какие-то!

Niherasebeblia

на собственном опыте опробовал,правда это были не песчинки ,а перчинки.любовница в отместку сыпанула!

Юрий Ванин

хуже, когда протёрлась подошва.

Юрий Ванин

Дело вкуса. Некоторые, чтобы отомстить, сами так делают, хотя и больно

Niherasebeblia

. Тяжких телесных повреждений ей не причинял, а только чуть-чуть горчицей тампон намазал.

Василий Про

Камушки во внутренних органах.

Niherasebeblia

👍 и не говорите.я этот ужас испытал 2-ды!🖼

Al
Algor

Холодная капля воды за шиворот

Niherasebeblia

🖼

Поручик Ржевский

песок в плавках😱🤣😅

Майя Петрова

потертая кожа до крови на ноге

Майя Петрова

О как. Ну я-то женщина, не испытывала такого, вот и не догадалась...

Елена Некипелова

камушки в двух ботинках🤣🤣🤣

Es. Vik.

Камни в почках )

Уху Евший

Маковое зернышко под протезом

Она

🤔🙇‍♀️2 камушка ...😌

Niherasebeblia

🖼

Она

🤦‍♀️😁😁😁

Сергей Субботний

... сломанный зипер на ширинке.

Niherasebeblia

🖼

Леонид

Песчаника в презервативе 😄

Niherasebeblia

👉 зачоттт!!! 🆗 ✔️

Алла Нестеренко

Может быть крошки в кровати?))

Niherasebeblia

Крошки в постели только в том случае, если они несовершеннолетние! 🖼

Алла Нестеренко

Да вы знаток))

Алла Нестеренко

А сейчас?, испарились?

Алла Нестеренко

Ааааа, желаю бодрости духа!)))

Niherasebeblia

😄🍻🤝 спасибо!