Майя

Как думаете, смогли бы ваши друзья без труда рассказать вам о вас такое, о чём вы сами не имеете ни малейшего представления?...

Ответы
Артур Недбайло

Для того что бы до глубины души обидеть человека нужны усилия двух людей. Врага , который придумает какую нибудь гадость о тебе и "друга" который поспешит тебе это рассказать !

Артур Недбайло

То что рассказывают обо мне, не обращаю внимания. Умный сам поймёт, а дураку объяснять бесполезно !

Майя

Ахахах))) не верьте что обо мне говорят...я ещё хуже...

Алекс Венцель

Мне всю жизнь говорили, что я странный, а на вопрос в чём странность, ответить не могли...

Майя

Ой как знакомо 😝 ...Ты не такая как все...И что со мной не так?...И на этом всё...дальше никак))

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

Алекс Венцель

Некоторые не дают полной картины...Это-же не выдумки, а моя реальная жизнь...

Алекс Венцель

Ну вот , хотя-бы такой читали? "Странный" https://www.proza.ru/2012/05/17/732

Алекс Венцель

Так прочтите прямо сейчас, он небольшой...

Максим Афанасьев

О-о-о-о-о!!! Мои "друзья" такое знают обо мне, которое я сам о себе от них узнаю!

А Б

небылицами украшены жизни всякого маломальски человека навиду

Kudas

Не хочу даже думать об этом- пусть - я знаю о себе только хорошее

Олег Демидов

Это уже будут не друзья, а представители следственных органов!

Олег Демидов

И чего же такого я про себя не знаю????

Майя

Нууууууу...не скажу)))))))

Олег Демидов

Интригуете, сударыня!

Майя

Кто?...Я?....Нееееет....я не смею))))))))))))))

Олег Демидов

Я пропускаю этот вопрос!

Виктор Кузьмин

У меня нет друзей сплетников Если у Вас есть -это не друзья

Виктор Молчанов

Никто, ничего не знает и не помнит, кроме меня. Проверено...

Майя

Тоже не плохо))) Есть повод им напомнить об этом...в книгах)))

Виктор Молчанов

Книг нет, но мемуары написаны, случаи и истории тоже.

Майя

Будут и книги)))...Это Ирина рядом с тобой?

Майя

Очень красивая и вы вместе, тоже красивая пара... Да.. читала...наверное всё)))

Виктор Молчанов

Я рад, но думаю немного осталось.

Майя

Про бабушек и дедушек и детство)

Виктор Молчанов

Я изменил немного, читаю небольшие случаи и истории, если продолжишь, то что-то может повторится. Хотя никто этого не говорит.

Темный Ангел

Рассказывали и не раз...сама была в шоке от услышанного 🙂

Майя

Воооот))))) настоящие друзья)))))

Владимир Ефимов

Конечно, ведь друзья, как и окружение - зеркало человека.

Николай Николаевич

у меня жена рассказывает всем про меня то чего не знаю я

Ход Конем.

Мои предпочитают молчать. Знают, рука у меня тяжелая.))

Майя

Мда...крепко ты их всех в ежовых рукавичках держишь))))

Ход Конем.

А то! Только ослабь хватку - такого наворотят!!!)))))

Ход Конем.

Ага!

Владимир Герасимов

Это могут рассказать не только друзья, но и враги.

Майя

Это уже совсем интересно))

Геннадий Митрофанов

Такое друзья не скажут-это враги,какие-то. 😀

Лорд Я. В. А.

О они иногда такое рассказывают что я в шоке 😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет...обо мне расскажут незнакомые мне люди)

Саша Иванов

Нет они деликатные в глаз боятся получить

Юрий Ан

Смогли бы и говорят, а то я так и так узнаю

Metal Serpent

Раньше да, а щас я так уже не напиваюсь 😉

Сергей

Нет не смогли бы. Да и нет у меня друзей..