Даурен Касенов

почему все винят во всем ислам?

Ответы
Галина Чекарева

Я - нет. Хотя и православная. Ни одна религия не учит плохому. Винят невежды. И просто злобные люди, которым всегда нужен стрелочник.

Иван Демидов

кто эти все? Фамилии Имена. Я виню во всем жидомассонов.

Александр Кепанов

потому что вахабиты- это исламисты

Даурен Касенов

однобокое мышление, на чем основываетесь?

Лариса Пукасова

Конкретно. Кто? Где? Все?

Даурен Касенов

да все подряд кому не лень

Лариса Пукасова

Конкретно. С цитатами. А так - болтовня...

Лоло

а че ислам?????? вы почитайте- всем бы так.....

Светлана Скурту

это вам так кажется

Даурен Касенов

)ну а как? все подряд плохо думают ислам сразу значит вахабиты это вообще не ислам эти вахабиты только все портят

Артур Черняк

Все - кто?

Артур Черняк

Винят глупцы или те, кто больше слышать ничего не умеет... Ислам тут ни при чём! Это нормальная религия, а вот мщение в исламе уже так извратили... Я не знаю корана, но общался со многими мусульманами и они говорят, что джехат это вообще не их, в смысле извращенно всё сейчас!...

Даурен Касенов

)спасибо за ответ, очень приятно читать что действительно так оно и есть, джихад от слова Борьба, существует 2 вида джихада первый это малый джихад второй это большой джихад, большой джихад это значит победить свои страсти) а малый это оборонительная борьба или защита)

Артур Черняк

Все бы знали коран так как ты может и горя меньше было бы...

Артур Черняк

Мда-а-а-а... Значит ещё плакать нашим матерям....

Даурен Касенов

а Вы попробуйте) в интернете есть на русском

Артур Черняк

А мне не нужно, у меня много друзей мусульман и между нами нет вражды...

Даурен Касенов

)да не к вражде же)) ведь интересно про того кто создал все эти миры