Мирный Ёжик С Уважение Председатель С.ж.д.

Вот мучает меня один вопрос. Сегодня девушки , выщипывают себе брови, а потом делают тату бровей. Девушки думают , что так красивей? А если мужчина, побритый и без усов сделает себе тату усов и бороды. Это как ?

Ответы
Алла Болотова

Это вопрос риторический, этим татуажем девченки исправляют как им кажется не слишком правильные и не слишком красивые брови. Вот зачем мужчины подстригаю усы и бороды? Наверное тоже для эстетики,да?

мужчины подстригаю усы и бороды в основном для женщин. некоторым не нравиться щетина. а кто сказал что у девушек брови не правильной формы. кто такой герой на себя брать такое решение.

Old Rige

Это как многие виды животных и птиц, собственно) Самцы краше самок) Так что, если вам нужно что-то выщипать или выкрасить, у вас всегда есть хорошая отмазка, придуманная самой природой))))

Сергей Миронов

Слуш, а оно тебе надо!? Париться за бабские странности...
Да пусть хоть паяльной лампой себя опалят!
...только потом парфюм французский поможет ...

Елена ***

Вам видимо совсем заняться нечем, а только мучиться подобными вопросами 😁

Светлана Кузнецова

Так делают молоденькие глупые девушки, а потом об этом жалеют!😉

Лияна Фанисовна

Не смотри на таких)))я представила как это будет выглядить

Наташа Зайцева

Прикольно! Попробуйте, ведь кто-то должен быть первым!

Канчита уже попробовала с бородой спеть. интересно сколько лайков наберет фото с тату бороды.

Лилия Мелихова

Честно, не люблю тату на лице в любом виде.

Вот на пояснице у девушки, это сексапильно

Тантюшка

это не для вас мужчины,только для женщин

Людмила Варивоцкая

Да... вы правы... Многие девушки глупые...

одна уже ответила, что это модно брови тату делать

Людмила Варивоцкая

Если моча выходит через голову... значит такое рассуждение.😀

спасибо уже есть. и Вам всего самого.

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! ПРИГОДИТСЯ ПОЖЕЛАНИЕ!

Елена Жидкова

наверное будет не очень красиво

тоже что и на Евровидение с канчитой

Сергей Сергей Журавов

так делают в других странах

Сергей Сергей Журавов

но джаз же мы переняли. подождите

не дай бог перенять и это. хватит нам кончиты

Сергей Сергей Журавов

вас же не раздражают усатые бабушки

Сергей Сергей Журавов

матрица женщина. а мужчина как получится

Once Upon A Time

Сделайте, авось затрендите

Deribas

Надо у Маркова спросить...

Ольга Мешкова

это тоже , что и первое

Борис Зайков

Более, чем странно.

Anna R

Это даже не обсуждается...и не было среди подростков зомбирования и зависимости...как то весело было,открытые все были...

приглашаю вас ВК на свою страничку для дальнейшего знакомства.

Anna R

Не нахожу..Может вы меня...Анна Руге Кёльн

ООО запад германии. был там.

помоему нашел. кинул приглашение.если правильно нашел. 1968г.р.?

Ма
Мария

ЕТО ДУРОСТЬ

Юляша

Это ужас

Юляша

Тоже ужас

и зачем себя девочки так сегодня мучают?

Юляша

Для мальчиков))))

Юляша

Тем, кому больше заняться нечем))

Елена Воронина

отлично

можно вашего партнера с таким тату увидеть?

согласен. в каждой семье свои изьяны.

Алевтина Сазонова

Пидор

а женщина с тату бровями это как?