Альтер Эго

Простите за глубоко интимный вопрос, но во время сна вы одеяло между бёдрами кладёте?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Во время сна я так вернусь что зачастую просыпаюсь вообще без одеяла потому что оно тупо с дивана сбежало!

Аэ
Аэроплан

откуда вы дебилы лезите какая дырка вас выплёвывает

Игорь

🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

по разному быват

13-Я

обязательно

13-Я

попробуй, вдруг понравится 🤣

Друг

Когда я сплю - я сплю. Телу нравится спать во время сна 😄. Одеяло сверху)

13-Я

не бережешь себя 🤭

Друг

Для бережения меня у меня есть муж)) А я могу с собой делать что хочу 🤣

13-Я

🤣🤣🤣

Олег

Конечно

Нику Букун

Нет