Изгоняюбесовлаем

говорю: пойдем на свидание! А она: -зачем? вот я и подумал, если она в свои годы не знает зачем, то Зачем?)))) а Вам зачем?)))

Ответы
Викентий Ви

Редко когда в своей жизни приглашал на свидание и не с определённой целью, а просто провести приятно время хотя бы за чашечкой чая...

Случайное Сов_Падение

Уши в трубочку, губы синие, бьют чечеточку зубы яростно. Повстречать рассвет пригласили Вы, отчего же Вам так нерадостно?

Музыкальный Кот 🐈

Я те пощупаю!)))

Сергей Григорьев

😀 я город показываю обычно. Но это не идёт у меня как свидание. Это хобби. Бесплатно по городу экскурсии водить.

Антонелла Варкуселька

надо было сказать для каких целей ты её приглашаешь, главное чтоб желания совпадали - вдруг совпадут...

Александр Юрьевич Бондаренко

Она, скорей всего, знает... Только не понимает зачем это делать на улице

Владислав

Может она имела в виду зачем на свидание,если она может сразу дать

Татьяна

Если мне человек не интересен,то я не пойду с ним на свидание.

Aleksander Jakovlev

Она знает несколько вариантов, вот и предложила выбрать...)))

Зингершухер Цыля

да пусть приходит ко мне домой, вместе полежим,поржем🤭

Алексей Прибылов

она и так согласна. зачем тратить время на банальщину?

Юр
Юрил

Правильно говорит...Зачем далеко ходить ????🤣🤣🤣🤣

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Знает она. Только с тобой идти на свидание не хочет

Изгоняюбесовлаем

может быть

Та
Татьяна

а мы и дома встречаемся не плохо...на кухне!

Светлана

Просто пообщаться с интересным человеком

Изгоняюбесовлаем

понятно)

Галина Тюлькина

Может она сомневается, что будет потом?

Та
Тамара

Ой... Ну что Вы... Это же так романтично...

Анна Утехина

Нам надо. Знакомиться, общаться...

Светлана Радуга

А я и не хожу)))) Никто не зовет😔

Светлана Радуга

Спасибо!

Ал
Алекс

Мне 83 ....приглашаю ....

Светлана Радуга

Ура! Выдвигаюсь...😘🤗😁

Изгоняюбесовлаем

счастья вам и любви))

Светлана Радуга

Спасибо, и вам!😁

(*
(*_*)

Может просто ты не ее типаж ?)))

Изгоняюбесовлаем

та все возможно))) я же не против

(*
(*_*)

Хорошо )

Галина Локтева

И мне зачем,вроде меня и нет.