Пу
Путник

в 80х пели:
прекрасное далёко,
не будь со мной жестоко...
походу далёко так и не вняло просьбе?

Ответы
Александр Тарханов

Может светлое будущее ещё пока не наступило.

Пу
Путник

может...но я, видимо, уже не доживу

Котик - Наркотик )))

Мы сами проср@ли своё светлое будущее

Пу
Путник

мы? хм

Владимир Ляпин

Да нормально было. И тогда, и сейчас.

Пу
Путник

еще скажи: не завидуй!😂😂😂😂😂 обычная фраза для чванливых пресыщенных уродцев... только вот в чем проблема, я на свои 12к (сначала гораздо меньше было) уже почти 10 лет живу... а вот ты попробуй, тогда и поговорим... не гоже красивой рубахой хвастать, ежели она дарена

Владимир Ляпин

Да не ворчи. 1846 р. - такую мне назначили пенсию по первоначалу, 22 года назад. Но вот всё прибавлялась, да прибавлялась. Я продолжал работать. Потом и бизнесом занимался. Сам себе отчислял в ПФ. Благополучно прогорел. Ну, в общем, всё нормально... как ты говоришь? Как у всех пидарасов. Гы-гы...

Пу
Путник

я уже давно не ворчу, кабы мог работать на пенсии, думаю не пришлось бы научиться жить по минимуму...но после двух инсультов много не наработаешь🤷‍♂️

Владимир Ляпин

Эх, Путя, я тоже с палочкой уже. Дальше скамейки во дворе не добираюсь. Но вот в крещенскую купель доковылял и кунулся. Без сопровождения. Баушка на дежурстве была.

Пу
Путник

либо творильщики такие, либо заготовка уцененная была😂

Вячеслав Чистяков

эту песню от тогда еще ненавидел

Пу
Путник

кто он?

Вячеслав Чистяков

сама песня

Александр Шебалин .

Да,не услышало мольбы.

Пу
Путник

или не захотело, или просьбу сформулировали слабо?

Вячеслав Исаков

Жестоко. Сломало нас

Майя Петрова

😆 Ой, не вняяяло...

Татьяна Юрченко

Причём, вообще(

Татьяна Юрченко

Сейчас внимает)

Пу
Путник

не заметно как-то

Mihail Ozur

Пели плохо!

Пу
Путник

😱 или пели плохо (видимо фальшивили)🤷‍♂️ или далёко было не прекрасным😂

Николай Смирнов

Точно.