Селия Вымри

На тонкой кромке льда лежит моя душа. Мне в полной томноте приходится дышать. Не требуй ничего, не дам вам ни шиша, вас жук давно сожрал, а я - живой пока. Как вам пародия на здешних стихоплетов?

−1
Ответы
Николай Ntv

В монитор смотрю, как в замочную скважину, бледный света цвет, выкину точно вражину, фирме ЛЖ привет!

Та
Татьяна

Браво! Александр Иванов оценил бы!

Та
Татьяна

Был такой пародист

Селия Вымри

А, это который не писал стихов и не пиши. Усатый такой наглый еврей. Помню

Та
Татьяна

Фото на аве. чем то похож

Сабрина

бывают здесь и красивые стихи

Николай Ntv

Зачем обижать? Мы крутые.

Галина

😂😂😂😂😂👏👏👏🌷☺️

Раш

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Ваня Иванов

талантливо

Ирина

Гениальна