Селия Вымри

На тонкой кромке льда лежит моя душа. Мне в полной томноте приходится дышать. Не требуй ничего, не дам вам ни шиша, вас жук давно сожрал, а я - живой пока. Как вам пародия на здешних стихоплетов?

–1
Ответы
Николай Ntv

В монитор смотрю, как в замочную скважину, бледный света цвет, выкину точно вражину, фирме ЛЖ привет!

Та
Татьяна

Браво! Александр Иванов оценил бы!

Селия Вымри

А это кто такой

Та
Татьяна

Был такой пародист

Селия Вымри

А, это который не писал стихов и не пиши. Усатый такой наглый еврей. Помню

Та
Татьяна

Фото на аве. чем то похож

Сабрина

бывают здесь и красивые стихи

Николай Ntv

Зачем обижать? Мы крутые.

Галина

😂😂😂😂😂👏👏👏🌷☺️

Раш

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Селия Вымри

Кто ты

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Селия Вымри

Бабка с дедкой где

Ваня Иванов

талантливо

Ирина

Гениальна