А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Может кто нибудь здеся новые вопросы задаст? а то надоело отвечать на одни и те же. там про любовь про смысл жизнь про счастье .

Ответы · страница 4
Лиза Бондарь

Сколько ты помидоров съел за 2 месяца ????

Летняя Лета

Так будет тут всегда... 😝

Elena Kuzina

Нет! Здесь только одинокие женщины......

А안

а он новый!! решил купить тебе!!малочик!! спроси новый!!

Elena Kuzina

Каждые три месяца покупаем.... Всё-равно УРОД!!!!!!

А안

не .ну.было тема у мня когда хотел разбить подарок жк телик который сам купил и мечтал..самый первый купил за 1500доларов!!хах 😄 ну мысля а Я чё дебил!?

А안

Просто она сказала! любимый иди спать! а ты куда? ответ. а я стобой! всё! что нам нужно!!! ивсё!воткакие мы?

Карамелька

Как относишься к женщинам в политике?

А안

а мне пофиг. до политиков. они все мудаки

Карамелька

хорошо, а, если была бы возможность твоего взлета на этом поприще, то отказался бы?

А안

не ! мудаком не хочу быть!! а то будут пальцем тыкать бабульки! Вон смотри идет пиздюк и ворюга! напиздел тут нам и всю нашу пенсию разворовал.!

Карамелька

Так у тебя же есть все возможности идти хорошим путем, а не становится ворюгой и балоболом)

Карамелька

))Им есть кому это делать, чесалкой им не нанималась...

Настя Пашкова

Ну ок . Как вам политика нашей страны ?

Настя Пашкова

Но вот . А вы умеете играть в покер

Кристина Трефилова

Что лучше айфон или самсунг гэлекси?:)

А안

а хрен его знает! у мня ни того ни другого

Алина П

О рассказчик анекдотов про казахов)))

А안

Могем про Алину! Прочитал начало стиха: "Ой цветет Алина в поле у Кремля"...подумал, недоработка...надо "добить". Родилось в течение дня,простите, получилось, уж как получилось:Ой, цветет Алина в поле у КремляПарня удалого полюбила яПарня полюбила на свою беду,Только президентшеюСтать я не могу.

Акакий Акакиевич

Алекс, ты уже в поэты записался?

Ирина Котова

Я сегодня 2 раза писала про цвет глаз

Ирина Котова

Просто вопрос какой у вас цвет глаз.

Елена Воронкова

у тебя веселые получаются)))задавай!

А안

Огурец не огурец! присобачим на торец! что этто?

А안

Алена Шитина

Что тебя интересует?Боишься смерти?

А안

нет! мне до смерти еще пока жить и жить

Алена Шитина

Ну,вот ответил на новый вопрос!

Ксения Новая

и про курицу с яйцом, достали 😖

Милота))

ой только не надо про смысл жизни....

А안

Отправился мужик вешаться. Спускается к нему архангел, спрашивает:
- Мужик, ну зачем ты вешаешься, разве не хорошо пивка попить?
- Хорошо!
- А на рыбалочку не хорошо сходить?
- Хорошо!
- А в баньку не хорошо сходить?
- Хорошо, но смысл, смысл-то в чем?
- Ах, тебе еще и смысл нужен! Ну, тогда иди, вешайся!

Милота))

а про счастье знаешь?

Милота))

я тебя слушаю

А안

щас! где то завалялся..... Меня зовут Мария Сергеевна, я преподаю философию. Итак, поговорим о счастье. Кто—нибудь пробовал кокаин?

Милота))

так она еще и наркоманка? Ужос!

Батес Тулеева

давай загадки или города....Шымкент

Батес Тулеева

а что реально есть такой город...Норильск

Батес Тулеева

Курск ..пройдем по местам боевой славы))))

Батес Тулеева

По моему Салехард ну да ладно Лондон))

Юля Холод

не знаю даже, что и ответить на это.

А안

только задаешься вопрами про любовь про жизнь про счастье ?? штоль

Ася

А чем вам эти вопросы не нравятся??

А안

А нудят многа хозяева этих вопросов

А안

ну я так и делаю!а к сектантам ваще не захожу

Ася

Ну иногда над такими и поприкалываться можно, но осторожно...

Ирина Ирина

Такой ник, сами бы и загадали нам!)

А안

Чем отличается вода от близнецов?

Ирина Ирина

Вода- это рыбы, а близнецы- это воздух!

Ирина Ирина

)))))

Се
Серёга

А про, то как она выглядит на фото?

Се
Серёга

Вопрос у девчат такой бывает часто. Как я выгляжу на фото.

отчего так в России березы шумят?

А안

И опять, и опять без ответа.
А листочек с березки упал на плечо,
Он как я оторвался от веток.

Посидим на дорожку, родная, с тобой.
Ты пойми, я вернусь, не печалься, не стоит.
И старуха махнет на прощанье рукой,
И за мною калитку закроет.

а шумят то они чего все таки?))))))

а чего сосны от ветра не шумят?

Кицунэ

вчера про жрачку были через один

А안

Пьяный мужик возвращается поздно вечером и в потемках налетает во дворе на сучок яблони. Подымаеться домой и решает отпилить опасный сучок. Ищет пилу: - Жена, где пила? - Да не пила я, это ты сам где-то нализался! - Не говори ерунды! Где пила? - Ну, у соседа пила. - Зачем дала? - Да не давала я ему! - Как не дала, если пила у соседа!? - Ну я же не знала, что он такой болтун!!

Кицунэ

палево....муж жене - где наша старая пила? теща с другой комнаты - на себя посмотри

А안

— Милая, спиртное делает тебя прекрасной!— Но я ничего не пила!— Просто я выпил!

Кицунэ

ну это к моему любимому выражению...например, какая-нить подружка говорит - как тебе этот??? ну а я - я стоко не выпью...

)) ))

Ко мне зайди, у меня про сиськи))))

А안

Размеры женской груди, обозначаемые буквами от Ж до А: Ж — жалкий Е — естественный Д — достойный Г — грандиозный В — великанский Б — бескрайний А — астрономический

)) ))

)))))) меня устраивают обозначения)))))

А안

Да у мня их в огороде то валом! такого добра ни над