Ирина Чарикова

Почему некоторым людям нравиться шокировать других своей пошлостью?

Ответы · страница 2
Николай Ntv

Это апатаж. Шапокляк, Собчак, Макаревич Невзоров....- это явления одного порядка

Николай Ntv

Да.

Людмила Малышева

это когда публично занимаются критикой физических недостатков других людей

Алевтина Ясько

Невоспитанность,а еще интеллект передается от родителей.Его не приобретешь.

Анатолий Алексеев

Потому-что в инете можно все! Это на улице им морду набьют,а тут они смелые!

Валерий Остапенко

это ущербность мироощущения. чтобы обратить на себя внимание любой ценой

Аликпер Агакишиев

причин много...невроз...обида....ущербность или физические недостатки

Ирина Чарикова

Согласна с двумя причинами ущербность мозга и физические недостатки души.

Володя Шишков

потому-что бабы клюют на это а потом не знают как сорваться с крючка

Ирина Чарикова

Странный ответ, при чем здесь бабы и крючки?

Володя Шишков

они пошло ведут себя потому-что это вам нравится

Ирина Чарикова

Мне не нравиться, поэтому я задала вопрос, что двигает этими пошляками?

Володя Шишков

я не говорю конкретно вам а ведут потому что позволяют

Ирина Румянцева

ХОТЯТ ТАКИМ ОБРАЗОМ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ, УМОМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

Василий Трачук

РАСПУЩЕННОСТЬ-ЭТО НЕИЗЛЕЧИМАЯ ДИАРЕЯ НЕДОВОСПИТАННОСТЬЮ ВЫЗВАНА.

Василий Трачук

ЭТО ЖИЗНЬЮ ДОКАЗАНО.НО МЫСЛЬ МОЯ.МОЖЕТ ТОЛЬКО КОРЯВО ОФОРМЛЕНА.НО Я ТАК ДУМАЮ.

Ирина Чарикова

Блестяще.👏👏👏

Серж-Пьер Дю Переваль

Видимо, потому что других шоковых устройств в их распоряжении нет.

Ирина Чарикова

Здравствуйте Серж-Пьер Дю Переваль! Я не знаю, как покороче, но вежливо. Спасибо за дружбу, Я тоже Вас определила в друзья, не хотелось бы потеряться.

Серж-Пьер Дю Переваль

Благодарю и я Вас, дорогая Ирина. Надеюсь, не потеряемся. В крайнем случае скопируйте эти заветные четыре слова, составляющие логин Вашего покорного слуги, и воткните в поисковик, особенно Гугл, который вынесет Вас на дополнительные ресурсы, где этот, вышеназванный мною чувак - фигурирует, так скажем.

Андрей И

Надо ж чем-нибудь обратить на себя внимание. Что умеют - то и делают

Лев Галиев

....в чёрный список их !!!))))....я только что одного такого отправил )))))

Владимир Никитенко

ну нету нету у людей больше ни чего а заявить о себе очень хочется

Пловец Новочеркасск

Это как проказа, чем ужаснее поступки , тем более они воспаляют ум

Татьяна Сухова

из-за своей тупости, потому что ничем другим шокировать не могут

Виктор Маркелов

Миллион первый способ обратить на себя внимание. Минута славы...

___Анонимчик___

а это плохо? быть пошлым это не то что быть извращенным и пошлым.

Вера Гудкова

Надо хорошо знать таких людей,возможно, они скрывают свою боль.

Сереженька Лысенький

это издержки воспитания или не воспитаности....хамы и всё тут....

Сериккан Алимханов

это не люди, а пошляки кроме пошлости, у них нет ничего святого