Викентий Ви

Здрасьте все! Народ , прошу помощи, как не соображающий в этом ничего... Может мне кто нибудь объяснить поэтапно как закачивается сюда видео??? Желательно собственное видео если это вообще возможно... Заранее благодарю!

–2
Ответы
Алексей Генералов

Здесь ничего не размещается и не закачивается. Работаем только ссылками или URL-адресами, если из интернета. Если со своего комка, то нажимаем на нижний значок справа в окне ввода. Звуковые файлы не работают, только изображения, видео не пробовал.

✔Н
✔️ Новости Дня

если у тебя есть ютюб то ты вначеле загружаешь свой ролик на свой канал ...потом открываешь этот ролик и копируешь его адрес ...переходиш на страницу спрашивалки и в ответы просто нажимаешь мышкой " вставить "

Викентий Ви

Благодарю!

✔Н
✔️ Новости Дня

обращайся

Ан
Анастасия

Загрузите своё видео на любой видеохостинг, сайт, в облако своей почты и после загрузки скопируйте ссылку на это своё видео и эту ссылку грузите уже сюда как вопрос.

Нептун

в смартфоне в "фото" выбираете нужное видео или фото, жмете долго пальцем, там - создать ссылку, оно грузится гуглу в задницу и ссыль готова, вставляете её сюду

Валерий Ратников 🇨🇳

Да проще с простого, сначала в Ютубе зарегиться, потом на свою страничку Ютубе загрузить видео, а потом его ссылку ставишь тут.

Игорь Пономарёв

Запиши видео... сохрани где нибудь, а потом нажми иконку ниже мордочки.... вставляй своё видео и отправляй...🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сначала надо канал свой на ютубе создать. Залить свой видос на ютуб Потом копировать ссылку и сюда вставать.

Владимир

только через ютуб да и то ссылкой. (ну хотя бы видос будет видно здесь) с других ресурсов, только ссылка.

Викентий Ви

Спасибо

Сашка "Хоплит"

1)загрузка видео на видеохостинг типа ютуба и 2)ссылка с загруженного ранее видео выкладывается сюда)

Викентий Ви

Благодарю!

Сашка "Хоплит"

пожалуйста)

Котик - Наркотик )))

Я делаю так сначала закидываю видео на youtube а потом ссылку вставляю сюда и все прекрасно показывает

Викентий Ви

Спасибо... А на ютуб скидывать проблемно?

Котик - Наркотик )))

Если есть свой канал - без проблем

Викентий Ви

А если нет?

Котик - Наркотик )))

Тогда зарегистрироваться

Викентий Ви

Спасибо!

Олег Дубровский

Зайди на ю-туб и найди нужное !! Нажми поделиться скопируй ссылку и вставь в ответ-вопрос !!

Викентий Ви

А своё видео я могу как то вставить?

Олег Дубровский

Пробовал, не получается !! Только картинки !! На ю-туб и своё видео наверно найдёшь!! Правильно поискозадачивай !!

Викентий Ви

Благодарю за совет! Обязательно попробую!

Наталья

Заходишь в Ю-туб. Ставишь *нравится* видео. Нажимаешь *поделиться* и скачиваешь ссылку.

Викентий Ви

Благодарю!☕🌺

Оксана

Пу
Путник

опчитал комменты... ютубзики х\евы сплошные...слишком тернистый путь, есть проще

Пу
Путник

здесь из чего обитаешь? тебе ск лет то?

Викентий Ви

С смартфона

Пу
Путник

оооооооооо....компа нет чтоли?

Викентий Ви

Дома

Пу
Путник

а ты не работе ?

Николай Симоненко

Под значком смайлика,есть окошко с горками.Нажимаешь на него и скидываешь файл

Санёчек Я )

Не надо😁 этого шлака и так везде дофига😁 вопросы задавай😁 тут болтают люди

Викентий Ви

Я вас услышал, просто хотел показать человеку один фрагмент...

Санёчек Я )

Если так Викентош 😁👉 то все просто тапни на картинку под смайлом на строке ввода выбери то что надо 😁 и показывай😁 только плизз не засоряй

Викентий Ви

Спасибо, да я и сам видосы пропускаю, просто надо...

Санёчек Я )

Если надо 😁👉 пользуй✌️ хорошего дня 😁

Со
Сором

Заливаешь видео на ютуб, корируешь ссылку, вставляешь здесь и подтверждаешь

Викентий Ви

Благодарю! А как закинуть своё видео на ютуб?

Со
Сором

Заходите на Ютубе в свой профиль и там будет опция закачать видео на канал

Викентий Ви

Примного благодарен!☕🌺

Аццкий Ангелок

Здрасьте! По видео вам объяснили уже. А картинки умеете заливать сюда?

Викентий Ви

Спасибо, умею!

Аццкий Ангелок

Класс!😁

Юрий Хор. (Молодой)

Справа под смайликом нажимаешь картинку и выбираешь нужное видео.

Викентий Ви

Благодарю

Александр Грызлов

Нажмите на квадрат , в строке справа ниже кружка и там разберетесь

Викентий Ви

Настоящий друг