Татаньяс

Хоть один мужчина сдержал обещание? Я таких не знаю

Ответы
Ал
Александр

Я всегда держу слово, мужик сказал, мужик сделал, никогда не нужно обещать, того чего не сделаешь тогда

Ви
Виктор

Не там ищите..мужчина если не держит слово .не мужчина.а слюньтяй..на зоне таких опустить могут.

Ѻлегъ

на самом деле, их большинство, Таня ...просто, тебе на пути встречались мужчинки 🤷‍♂️

Татаньяс

Нет так нет

Warlock

..А давали обещания??.И тем более - К/ЛЯЛИСЬ..??.. ЗАГС..Это в двух случаях.. Венец и Яма..

Охотник На Солнечных Зайчиков

Не надо обобщать, иначе и вас будут под одну гребенку из-за некоторых

Татаньяс

Увы, было, есть и будет

Охотник На Солнечных Зайчиков

Что было, есть и будет?

Татаньяс

Тенденцмя

Охотник На Солнечных Зайчиков

По своей наблюдениям хотите скажу какие я сделал выводы по поводу большинства женщин?

Татаньяс

Не надо

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ну вот, так, что не надо говорить, что все мужики хреновые когда сами женщины некоторые бывают куда хуже.

Nn

Да полно тех кто сдерживает. Мало того,думают прежде чем пообещать

Аксинья

А я знаю, поверьте, есть мужчины, которые держат свое слово.

Ал
Алекс

Да многие . Обещали вам весёлую жизнь , получите ....😂🤣

Va
Varenich

- Я! Сказал - Больше не приду. И не приходил... 🙂

Oleg Mirov

Тем более,тогда и незачем об этом язык бить.

Nata Fineja

Один из тысячи. Не помню его имени!🤣

Андрей Биба

жаль Вас...будьте осмотрительны

Татаньяс

Ого

Чи
Чин

и я тоже не знаю таких ..женщин

* Александр Брагин *

И скольких мужчин ты познала?

Татаньяс

Я не про кекс

* Александр Брагин *

А про что?

Татаньяс

Про дела

* Александр Брагин *

Значит, дела такие были.

Пан Стефан

Обещания даются не для того.

Mo
Moralist

Я знаю прекрасно,это я...🙄

Пётр

ну навкрно кто т сдержал

Александр Жданов

..плохо Вы знаете мужчин

Александр Жданов

вот с этого и начинайте. Значит не от мужчин, а от Вас, Вашего выбора, зависело

Павел Бобров

Вам обещали луну с неба?

Татаньяс

Нет

Здравый Знакомый

а что они обещали?)