Viktor Piskov

Новая шутка в газете-: " Дядя Вова, а Лёша выйдет?". Можете придумать смешное окончание это шутки?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Он мог в своё время вообще не заходить — а теперь уже поздно

Viktor Piskov

Мог конечно.

Котик - Наркотик )))

Наобещали ему там что вытащат - и обманули

Viktor Piskov

Ну не совсем обманули. Уже была договорённость с Германией на обмен Навального на киллера, которого судили в Германии за убийство.

Котик - Наркотик )))

Они бы скорей в США на Бута обменяли

Viktor Piskov

Бута поменяли на американскую баскетболистку.А в Германии срок отбывет киллер, который убил одного чеченского командира, который сбежал от Кадырова. Буквально пара недель оставалась до обмена...

Котик - Наркотик )))

Ну может быть

Ва
Валера

Выйдет...., но только некролог

Viktor Piskov

Некролог точно не выйдет. Даже тем, кто в Украине погиб не выходят некрологи.Запрещено.

Ва
Валера

Интернет, ютуб есть

Viktor Piskov

Разве в интернете есть списки погибших с той или другой стороны?! Это же военная тайна...

Ценитель Прекрасного

"Только через мой труп"

Viktor Piskov

Оригинально!

Бо
Боka

Нет, он на горохе стоит

Viktor Piskov

Теперь разве ставят на горох?!

Le Gushon

Лёша нагулялся.

Viktor Piskov

А родитили молча смотрели как их детей бьют дубинками и тащат в автозак?! Что за родители такие, которые детей не могут собственных защитить?! Алкаши наверное все...В США одного негра полицейский придавил так, что тот помер.Негр наркоман и преступник был, избивал свою семью. Так вся страна поднялась против полиции.Причём не только чёрные поднялись за своего, но и белых тысячи. А в России даже родители за своих детей не поднимут задницу с дивана.

Le Gushon

Твоя Родина СССР. Ты сначала присягу давал, а потом молча смотрел, как его разваливают. Совесть не мучает?

Viktor Piskov

Не давал я никакой присяги. И зачем на меня разговор переводить? Лучше скажи , что ты будешь делать когда увидишь, как твоего ребёнка, сына или дочь, избивает полицейский резиновой дубинкой? Вероятно скажешь " Так тебе и надо, не лезь в политику.Всякая власть от Бога". Вот негры в Америке точно такого терпеть не станут! Русских Сталин хорошо выдрессировал.

Le Gushon

В армии при СССР не служил?

Viktor Piskov

Нет, не служил.Умные люди избегали служить.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вышел уже. Весь

Светлана Спицына

Тупая шутка

Viktor Piskov

Почему тупая? Опоздала немного?

Марго Беккер

🥴