Инесса Инесса

ВНИМАНИЕ !!!!!! Кто-нибудь знает, по какой посуде, в какой тональности и чем нужно стучать, чтобы МИСТЕР ПРОПЕР выдраил всю квартиру к ПАСХЕ!!!!!!!???

Ответы
Сергей Колесников

Стучать нужно в дверь своей совести, чтобы она вышла и помогла Вам прогнать лень которая мешает Вам начать уборку своими руками))))

Сергей Колесников

Стучать нужно в дверь своей совести, чтобы она вышла и помогла Вам прогнать лень которая мешает Вам начать уборку своими руками))))

Юрий Карелин

Будьте осторожны с тональностью. Глядя на Вас, он может перестараться и заодно выдраить и...Ну Вы меня пинимаете...

Наталия Иванова

Мистер ПропЁр может только выдрать, простите за мой французский ... 😄 😄 😄
Драить квартиру, Инесс - это сама, сама 😄 😄

Александр Хмилевский

Даааааа, лишний раз убедился, что реклама на телевидении сильнее всего влияет на человека! Не в обиду сказано.

Людмила Бончук

заранее готовитесь? До очередной Пасхе почти год!!! Понимаю, настоящую хозяйку, к Пасхе должно все блестеть!!!

Светлана Литвинович

стучать по кнопкам телефона в той последовательности,в которой описано в объявлении о наёме домработницы.

Мария Ивановна

я сколько ни стучала, все равно дальше приходится по ведру шваброй постукивать и самой, самой....

Татьяна Царегородцева

если убираться один раз в год то стучать на по своей голове да и то нет вероятности досткчаться

Любовь Шифанова

обратитесь к себе - быстрее будет ,,,,а то к какой -нибудь пасхе и достучитесь до него-до пропера

Спокойная Старость

Сначала купите этот чистящий химикат..А потом можно будет решать по какой посуде стучать.

Инесса Инесса

завтра бегу в магазин за Проперром...

Слава Галкин

До Пасхи времени должно хватить , если хорошим ремнём да по вашей красивой заднице! 😄 😄 😄

Евгений Евсиков

Да посудой ненужно стучать,немного ласки томного взгляда и улыбки загадочной хватит)))

Инесса Инесса

классный совет 🙂

Алексей Шапошников

он скорее всего может придти посмотреть кто этим средством пользуется и поржать))))))))

Инесса Инесса

интересно с чего ржать будет?

Алексей Шапошников

от того что кто то стучит)))

Vladimirs Vsevolod

только ты сама можешь выдраить свою квартиру так, что даже МИСТЕР ПРОПЕР офигеет )))))

Инесса Инесса

факт!!!! 🌹

Наталья Сазонова

Вопрос адресуйте его родителям-фирме производителю данного чудненького средства

Сияющий От Счастья

это же реклама просто,не принимайте её всерьёз,такого не бывает.А вы что,поверили?

Инесса Инесса

конечно..наивность так и прет из меня)

Abdukodir Mahsudov

Один удар по пылесосу, один по стиралке и в конечном итоге все сама сделаешь.

Галина Балашова

покупаешь мистер пропер и Инесс все саима все сама и квартира как новенькая

Инесса Инесса

ну да только это и остается(((

Печалька

Пасха прошла а тема актуальна,я тоже хотела бы его внимания,Пропера.....