Ben Sim

Есть подозрение, что на видео беседы с награждёнными «героями» Путин был пьян, а ваш взгляд?

–7
Ответы
Ѻлегъ

Афган, и все что из этого следует ...не был, не замечен не награждён .... ну, не всем подфартило. однако, своей причастности к Отечеству я не исключаю ...будет нужда – повторю

Лора

🤣уже и не знают что придумать, только что бы клоуна наркоманского как-то обелить

Влюбленный В Жизнь)))

Да у него уже крыша едит сам не знает что лепит для быдло

Ben Sim

а раньше знал

Станислава Левицкая

У него же есть двойники,кто знает кто там был..

Ben Sim

всё возможно

Просто Осень

Вы пьяного Ельцина не видели!

Ben Sim

как с моста упал

Просто Осень

Вот, сука, алкаш так алкаш был.

Ben Sim

и депутаток щупал

Просто Осень

Ненавижу его!

Ben Sim

взаимно и горбачева и путина

Ла
Лариса

Это только ваше подозрение...

Ben Sim

Путин, который воздерживается от алкоголя, на этом видео пьян.
Так в числе прочих считает и шведский экономист Андерс Ослунд, пишущий о России. В своём твите он отмечает, что раньше никогда не видел Путина нетрезвым.

Ла
Лариса

Не авторитет... есть ещё физическая и моральная усталость...

Ben Sim

лучше не глупи

Ben Sim

👋

Улугбек

Никогда он не был пьян,

Владимир Беккер

Выпимши он был точно

Ben Sim

и не первый раз

Ал
Александр

А не пья ли ты

Милош Йованович

подозревай...