B V

Включил тв, а там лысая самодовольная говноморда говорит как мы в среднем хорошо живём и о ветеранах. Его тупая, как он сам, говнослужба, вместо настоящего ветерана выбрала фальшивого. Вы верите ему?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я его с 2006 года четко ненавижу,тогда по наивности нацболам симпатизировал,с годам отвращение в рвотные рефлексы превратилось. Не могу его слушать