Саша Бирюков

Итак,человек которого вы ненавидите,пришёл к вам и расселся на вашем диване.Ваши действия?1:Мне пофиг(от автора:ёпрст...)2:А ну слез немедленно!3:АВАДА КЕДАВРА БЛИН!(ответ строго для любителей Гарри Поттера!)4:Из автомата/катаной/дубиной по башке!5:Спросить чего припёрся,а потом один из 4 вариантов!P.S:Если выбрали 5 вариант,то указывайте который из оставшихся 4-х вариантов выбрали!P.P.S:Для тех кто говорит,что такие не придут,они могут вам дверь выломать!

Ответы
Лик@

на кавказе есть закон: если твой враг пришел к тебе домой и переступил твой порог: накорми, угости, спроси, прими как самого дорогого гостя, и пусть за твоим домом он будет врагом, но в доме - ГОСТЬ!

Rikko Kovalski

...

Лик@

даже слов нет?

Марина Пискунова

Я 6-ой выбираю,а потом сковородкой по мордяке,шпильку в затылок,коленкой в пах.за шиворот и за дверь!Да-да,такая я жестокая)))

Дора И Иван Таукчи

СТРАННЫЙ ВОПРОС,ВО-ПЕРВЫХ,ОНИ НЕ ПРИДУТ,НУ А ЕСЛИ БЫ И ВЫЛОМАЛИ ДВЕРЬ,ТО ЭТО УЖЕ УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Лу
Лутфия

Если я этого человека ненавижу(значит на это есть веская причина), я ему все выскажу.Тогда он сам свалит)))

На
Настя

Это каким надо быть наглым?????... В таком случае я спрошу "Че ты приперся то? Давай уматывай отсЕдова)))"

Надежда Ганьшина

Не заводи таких друзей и вопросы такие заводить не будешь.

Анна Куракина

Поменяй замки, а лучше место жительства.

Олександр Сербин

бронь поставлю

Наталья Ярославцева

сначала 1 потом 2 а потом 4