Елена Кузнецова

чем отличается влюбленность от любви?

Ответы · страница 15
Наташенька

Когда влюблена - счастлива ты, когда любишь - счастлив он...ИМХО

Де
Дерзкая😍

Влюблëнность это взмах крыльями. А любовь приходит не сразу)))

Ba
Baltico

А любовь, года уже крыльями машет вовсю 😜

Де
Дерзкая😍

Машет для любимого и смахивает с него пылинки😛

Ba
Baltico

А чего это он замылился?😜 Валялся никому не нужный ?

Де
Дерзкая😍

А почему не подобрать и не почистить? 🤣

Ba
Baltico

Ну, не знаю😳

Татьяна Коповая

влюбленность проходит ,а любовь приченяет не изгладимую боль

Александра Смирнова

Я не знаю. Возможно тем, что любовь может быть дольше и глубже.

Леночка Богданова

влюбленность это легкое увлечение, а любовь-чувство навсегда

Евгения Суслова

влюбленность проходит легко и быстро, а любовь долго и тяжело

Виктория Паранина

влюбиться можно сразу в нескольких, а полюбить только одного!

Оксана Гуляева

Влюблённость приятное чувство... Любовь это ответственность.

Ал
Александр

И дети тоже ответственность

Оксана Гуляева

Я чайлдфри

Лана *****

)))))Ой сколько сразу ответственности))Да ну её,эту любовь))

Ал
Александр

Раз ты чайлдфри, тогда я Майк Тайсон

Оксана Гуляева

Нифига себе... Сказал я сам себе🥳

Алексей Кудрявцев

Любовь-это самопожертвование, а влюблённость-забава!!!😊😊😊

Krizhanovskiyrom

влюбленность молода и ветрена, любовь же зрелая и постоянная

Соня Пашина

от любви у пары рождаются дети а от влюбленности только у нее

Людмила Тюфякова

влюбленность-любви начало и от двоих зависит что будет после

Диля ***********

влюблённость временное состояние, а любовь говорят навсегда

Аркадий

Первое - чисто биология. Второе - это личностное, на уважении.

Лана *****

А какой там дедлайн?))))Для влюбленности?

Аркадий

2 года.

Лана *****

А)))Ну подожду)

Аркадий

Как видите, срок значительный, но не бесконечный.

Лана *****

Ну да)))

Дмитрий

Влюблённость не смотря ни на что, а любовь ни смотря на время

Watch Dogs

Влюблённость - это мечты о близости! Любовь - это уже процесс!

Ан
Андрей

влюблённость - желание обладать, любовь - желание заботиться

Торчинская Марина

Влюбленность временна, а любовь вечна!!! Не многим это дано....

Нина Дорохова

влюбленность может перерости в любовь, а любовь в ненависть

Александр Костин

Влюблённость это временное явление. Любовь это постоянно и.