Елена Кузнецова

чем отличается влюбленность от любви?

Ответы · страница 21
Елена Шушаева

Влюблённость проходит любовь не пройдёт никогда.

Эт
Этоя

Быстро проходит,любовь-это навязчивое состояние.

Андрей Белоусов

Я ТОЛЬКО ЗНАЮ, ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ БАБА ОТ ТЕЛЕВИЗОРА.

Татьяна Бортникова

НУ ЧТО Ж! У ВСЕХ РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Андрей Белоусов

ТЕЛЕВИЗОР СНАЧАЛА КАЖЕТ, А ПОТОМ ЛОМАЕТСЯ, А БАБА СНАЧАЛА ЛОМАЕТСЯ, А ПОТОМ КАЖЕТ.

Татьяна Мороз

Любят всю жизнь , а влюблённость быстро проходит.

Надежда Борисова

Любовь на долго.влюбленность временное влечение

Асхаб Аздоев

я пока не знаю что такое любовь и я не был влюблен

:T
:Thinking:

Влюблённость быстрее может пройти , чем любовь ))

Лана *****

Ник ник,что это за любовь,если она проходит )₽

:T
:Thinking:

Ну ее можно убить ... Не зря есть поговорка от любви до ненависти - один шаг. Тех кого я раньше считал что очень любил . когда был конец этому - я убивал в себе все светлое о них и раздувал все плохое у себя в голове . От чего у меня не просто проходила любовь а появлялась к ним отвращение. От части по этому так же я обычно никогда не давал второго шанса если даже очень просили бывшим . Потому что они мне более чужие чем незнакомый человек и отвратительны...

Лана *****

Научишь?)₽

:T
:Thinking:

В первый раз это очень очень сложно . Потом с каждым разом все легче .... Главная суть не в деться с человеком в живую пока не вылечишься от чувства любви к нему . Это первое правило. Второе - постоянно вспоминать и раздувать все неприятное что было с этим человеком и осознавать что этот человек тебе назуй не нужен. Ибо людей на земле очень много и раз с одном такое было . есть те с кем такого плохого не будет . Третье - представляешь что все что было хорошего совместно - это было не благодаря ему , а просто с тобой и зарисовываешь в приятных моментах и хороших образ того человека темным пятном в голове . Четвертое - думаешь активно о том что этой суке было кайфово от того что ты делал. А она тебе еще мозги ебала и выйобывалась. - так что пошла она нахуй куша то далеко и больше даже прикасаться не хочешь к человеку . Очень Очень трудно так делать только первый раз . дальше все проще и проще - раз решил убить чувства. Еще как вариант ( ну это не в первый раз ) сразу найти замену , которая так как отношения только начинаются - еще не будет так ебать мозги , будет стараться угодить и т.д ... И на таком контрасте еще больше не хочется видеть бывшую никогда . Когда допустим тебе утром в постель завтрак приносят , а не ебут мозги с самого просонья)

Дарья Терещенко

Влюблённость быстро проходит в отличии от любви

Лана *****

А если не проходит?))

Лана *****

Изначально?))Без влюбленности?

Лана *****

Возможно)Я тоже так решила)

Ев
Евгений

ЛЮБОВЬ ЭТО ВЕЧНОСТЬ а влюбленность это времянка

Лана *****

дааа

Вячеслав Литовка

чем отличается объективность от субъективности

Larisa Mon

Влюблённость это зависимость, а любовь - свобода

Тамара Севостьянова

от влюбленности не болеешь, а от любви страдаешь

Арина *****

если есть любовь, влюбленности быть не может......

Арина *****

А если есть влюблённость, не факт что перерастёт в любовь.

Lisa Alisa

Любовь на всю жизнь,влюбленность на время весны

..
......

Влюбленность бывает часто и она кратковременна

Дмитрий Каракозиди

Ежели до сих пор не поняла, значит не надо вовсе.

Luna Volturi

Влюблённость быстро проходит и она не серьёзна)

Олег Диденко

Это как острая форма заболевания и хроническая.

Между Двух Миров

Влюблённость не надолго. Когда любишь.......САМАЯ

Лана *****

Стала)))

Между Двух Миров

Результат ? )

Лана *****

Отличный)))

Лана *****

☺️

Юр
Юр...

Первое это типа насморк, второе, тяжёлая стадия

Лана *****

Наверное)