Елена Кузнецова

чем отличается влюбленность от любви?

Ответы · страница 6
Екатерина Миргунова

тем что полюбишь и навсегда, а так это влюбленность, кажется что любишь а чуть погодя понимаешь что это не так

Павлос

Влюблённость зачастую, втихушку примеряет наряды любви и вышагивает в нём по бульварам, пока любовь спит....

Лана *****

Какая прелесть)

Павлос

😁🌺🎈

Мудрость Не Порок!

И первое и второе - химия!!! Молодым это составляет интерес, а с возрастом, больше ценишь внимание и заботу!!!

Новости Дня

Как хорошо, Когда заглянул на часок Старый приятель — И в тыкве-горлянке нашлось Для обоих чуть-чуть саке.

Лана *****

Или рома)

Наталия Полутина

любовь это когда любишь человека, скучаешь по нему и жить без него не можешь. А влюбленность это мимолетно

Елена ***

В первом случае ты не видишь недостатков, поэтому вместе. Во втором, недостатки видишь и всё равно вместе!

Аля Котова

Влюбленность это просто влечение оно может и за 1 день пройти,а вот любовь это когда ценят,любят и уважают

Николай Дубинин

Любовь — это нескончаемое тепло внутри тебя. Влюблённость — это игра в разжигание костра, что потухнет…

Людмила Лукина

Глубинойи принятием человека порлностью со всеми недостатками и достоинствами, прекрасно их осознавая.

Бекболат Менжанов

Спасибо значит это не была любовью

Дэн

Любовь один раз, и навсегда! А влюблённость у меня на каждом шагу ежеминутно) но у женщин возможно иначе..

Лана *****

Какой вы любвиобильный)))

Дэн

Как и любой мужик) вы девчёнки стараетесь, везде нас в себя влюбляете) даже зимой, а сейчас тем более сезон влюблённости повсеместной в вас. Но я верный буду только одной, и вот это и есть настоящая любовь.

Лана *****

Да не трогаем мы вас)

Дэн

Ещё как трогаете! Но это отлично. Будьте всегда такими прекрасными.

Лана *****

)))))))))Да мы не специально

Брюнеточка

влюблённость когда"снежинки такие красивые на твоих волосах",а любовь"где шапка,балда?хочешь заболеть?"

Мания💖

"Влюблённость - это когда он идеал, само совершенство. А любовь - когда он козёл, но другого тебе не надо".

Лана *****

Про козла -это Майя))))У меня не козел))У меня солнышко)Тучки разогнало)

Ba
Baltico

Майе тоже повезло😜

Лана *****

Конечно повезло))Сиди себе,капустой корми и хлопот минимум)))

Ba
Baltico

А ты на солнышке будешь загорать

Лана *****

Буду)Обещаю)

Gulya Kukebaeva:*

любить можно одного, а быть влюбленным - в нескольких.
любовь угасает медленно,а влюбленность улетает 🙂

Костя Н

влюбленность - когда принимаешь достоинства человека, а любовь - когда можешь принимать его недостатки

Игорь Морозов

Влюблённость - порыв ! Любовь - продолжение основанное на взаимопонимании и совместимости характеров .

Лана *****

ох уж эти глупые порывы....

Игорь Морозов

Это точно . Хотя всего лишь химическая реакция в организме .

Лана *****

Значит мы и не виноваты))))Это всего лишь химия))))

Игорь Морозов

Конечно - человеческий фактор !😉

Лана *****

Точно)))Все он,родной)))

Лана *****

😛

Галина Готаутас

Я знаю только одно - умение любить дается не каждому.Да и сама любовь редко приходит,все больше страсть

Борис Назаров

Влюблённость чаще всего иллюзия собственного изготовления, а любовь имеет уже конкретные основания.

Ольга Баранова

Влюбленность легкое чувство, а любовь глубокое...любовь позволяет принимать мир таким , какой он есть.

Здравый Знакомый

влюбленность это когда - здесь и сейчас, а любовь - это когда уже есть что вспомнить..то бишь привычка)

Индира Раздобурдина

влюбится можно много раз а любовь отличается тем что ты всю свою жизь будешь любить одного человека