Елена Кузнецова

чем отличается влюбленность от любви?

Ответы · страница 9
Св
Светлана

Влюбленность - это когда ты любишь, а тебя нет, а Любовь - это когда оба любят взаимно.

Лана *****

А разве взаимной влюбленности не бывает?))

Св
Светлана

Нет, чаще один любит, а другой позволяет любить.

Ольга Diva

Так и любовь разной бывает. Любовь к матери, например, нельзя назвать влюбленностью.

Лю
Любомир

влюбленность бывает до 3 лет, потом или разбегаются или наступает та самая любовь🤗

Валера

Влюблённость это до того как переспать, а любовь после этого, если есть продолжение

Владимир Б

влюбленность это просто интерес...а лбовь это уже глобально захватывающее чувство

Лана *****

Да)

Лана *****

☺️

L S D

Когда влюблён, хочется чтобы хорошо было тебе, когда любишь, чтобы хорошо было ему.

Мария Волчкова( Молодцова)

влюблённость проходит после первого недостатка. а любовь незамечает недостатков

Олег Товстоножко

влюбиться можно и в чайный сервиз, а любить можно только истинно СВОЮ половинку...

Ил
Иллюзия

Любовь - затяжное заболевание с осложнениями...Влюблённость - небольшой насморк))

Ba
Baltico

у себя на дому, там все необходимые препараты и кушетка специальная

Лана *****

и очередь?

Ba
Baltico

пока никого нет. Утром была одна барышня...и всё

Лана *****

Она хоть не умерла от вашего лечения?

Ba
Baltico

Была розовенькая после сеанса...

Виктор Маслов

первое на время....второе- ет навсегда...я бы сказал,что ет даже дар какой то...свыше

Angelika Sergeeva

Влюбленность поверхностна,любовь,как правило лежит в более глубоких слоях души.

Ян

любовь приходит тихо, а влюбленность бьет сразу по голове что отключаются мозги

Человек Из Стали. С Криптона

Любовь-осознанность, дружба, уважение, страсть.. Влюбленность-желание обладать..

Светлана Протченко

Влюбленный не всегда признается в любви, а признавшийся в любви не всегда любит.

Елена🇷🇺

Любовь одна и на всю жизнь.влюбленность это легкое чувство,как бабочка порхает.

Лана *****

А любовь с любви начинается сразу или всё таки с влюбленности?)))))

Елена🇷🇺

Это вам скажет тот кто любил по настоящему,таких не очень много людей.

Лана *****

Это да)

Елена🇷🇺

А влюблённость,да мы все влюблены😁😁😁

Лана *****

Да нет же))Влюбленные люди счастливые)))А тут все злые )))

Елена🇷🇺

Не все.🙂🌺

Лана *****

Не все конечно))))Это я так просто))Краски сгустила)))))

Хадижат Лабазанова

влюбленность может перерасти в любовь, а любовь перерасти во влюбленность -нет!

Наталья Вайцель( Скородинская)

тем,что влюбляться можно довольно часто,а любить - это редко.Может даже однажды.

Mr Incognito

Наверное, влюблённость это более быстро проходящее чувство, в отличие от любви

Лана *****

Наверно)

Лана *****

конечно))

Mr Incognito

И любовь, и влюблённость? Интересно, могут ли они сочетаться?)

Лана *****

могут,редко,но есть))проверено

Alejandro Campoverde

Влюблёность включает в себя 90% страсти и 10% дружбы. Любовь с точностью наоборот.

Александр Кошельков

влюбленность есть шанс вылечить .любовь всё выноси икон готовся к осложнениям.