Евгений Бригг-Снежин

.. Однажды в жизни наступает период, а нечеловеческая боль превратит тебя в несокрушимого по характеру!?. Однажды чья та подлость и научит смотреть на всё иначе!? Однажды - тоскуя и грустя - , ты и прекратишь унывать!? Однажды- устав прощать и станешь быстрей прощаться..!? Однажды чьё-то равнодушие заставит уединиться и молиться!? всех. И тогда ты спокоен и мощен и возврата мир 🖼суеты и лжи нет...!?

Ответы
Светлана

Это чьи слова? Или Ваш жизненный опыт? Доброго времени суток. )))

Евгений Бригг-Снежин

нет не мой путь ... эти слова мне сказал один мудрый горец

Светлана

Это описание птицы Феникс. Я себя с ней порой ассоциирую. Только бы знать, на сколько ещё тебя хватит... )