Олег Партолин

🌏 Вселенная вздыхала, наблюдая за злобой и за глупостью людей... Они делили земли, не взирая на то, что нет у них земли своей... Мы - гости, нас пожить суда пустили... Останутся и реки, и леса... А мы уйдём, как будто и не жили... Смеялись с нас веками небеса... На что мы тратим жизнь?! Зачем всё это?!! Воюем чтоб кого - то победить... А в душах стало слишком мало света. Ведь ненавидеть проще, чем любить.🙏🇷🇺💖

Ответы
Валентина Алтухова

печально, что так живем во злобе, зависти, ищем врагов....

Олег Партолин

С 14.01.2023 год. Мир войдёт в эру добра и милосердия. 🙏☀️🌏

Валентина Алтухова

эта весть радует

Никита Ближний

А как вы думаете почему столько воин и страданий?

Олег Партолин

Читай здесь всё на писано - 5017 🙏📚🤝

Никита Ближний

А что такое 5017?

Олег Партолин

Написано вопросов. Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🤝

Галина Смирнова

Да.Но иногда надо защищать себя.

Алевтина

Да уж, жили бы мирно!

Марго Беккер

🤷‍♂️👍🤷‍♂️👍

Алевтина Немерова

👍🤝🌹👏🍫

Е. К.

👍🙏🤝

Николай Смирнов

Класс.

Геннадий Васильевич

🙂👍