Андрей Кирчанов

Включил зомбоящик, а там Царь!!! Опять обещает всем все исправить в лучшую сторону. Так что бояри и холопы будем жить как в сказки...

Ответы
Людмила Рудакова

То есть 80 процентов избирателей - зомбированные дураки, а Вы с восемнадцатью здесь самые умные недовольные?

Андрей Кирчанов

Мне вас очень жаль, что вы верите в 80%...Деградирует народ и это очень печально....

Людмила Рудакова

У меня есть свое мнение и свой выбор. Что дает Вам право судить о мне, как о жалком существе?

Александр

С 2000-го обещает. Обещанного три года ждут, так что все жданки поели. Может, лопатой ему, да по короне?

Г4
Гражданин 404

поздравить всех с очереднои шестилеткои деградации забыл, и говорил бы уж прямо, рабы)

Г4
Гражданин 404

никакого чуда в стране дураков быть не может. мозгов нет, что по зомбоящику сказали то и съели. люди настолько тупы, они даже не понимают этого. да и какое еще чудо. настолько больные и тупые, жалкие, жадные, озлобленные на всех эгоисты, такои народ и должен жить в дерьме

Андрей Кирчанов

Согласен, деградировал народ нынче...

Г4
Гражданин 404

вот честно, бесят еще старики. уже сколько лет плачут что у них маленькая пенсия, нет никаких условии для хотя бы приблеженнои к нормальнои жизни, и тут они же в первых рядах ломятся на изберательные участки и голосуют, ну сами понимаете за кого. они же должны быть далеко не глупыми, а тут такое... там ладно еще молодежь, они другои жизни и не знают, их еще с рождения больнои социум съел, но старики... Я в шоке честно

Андрей Кирчанов

Это старческий маразм...

Г4
Гражданин 404

но всё равно, приятно видеть что еще есть нормальные адекватные люди которые могут рассуждать и имеют свое а не навязанное зомбоящиком мнение 🤝

Татьяна Петрова (За Мужем)

А интересно царь Иван Грозный выполнял свои обещания! И другие цари и императоры)))

Андрей Кирчанов

Это прошлое, нужно жить настоящим... Прошлое не вернуть...

Татьяна

18 лет живем как в сказке. с 2014 года живем в раю .Новое пришествие .

Vi Za Vi

В сказке не будем, вывернет все карманы, загонит всех в кредиты

Андрей Кирчанов

А, где положительный герой?

Vi Za Vi

Такое впечатление-- пустыня

Владимир Шибнев

Да чтоб ничего не исправлять, не надо до этого пакостить

Лариса Мельникова

Вы наверно не работаете, судя по присутствию здесь

Андрей Кирчанов

Не поверите работаю, просто сегодня выходной...

Лариса Мельникова

забыла

Николаи Кравченко

Вы ещё верите в сказки вроде такой большой

Ник Ци (Student)

...в страашной сказке 😀😀😀

Майя Петрова

Во-во, языком мотать - не дело делать

Валентина Ермакова

Классно! Чудесно! Наконец- то!

Андрей Кирчанов

А, я то как рад...

Галина Гриднева

ну уж не до такой степени

Владимир Игнашов

вранье ..однозначно ....

Лариса Демидова

Мечтать не вредно )))

Андрей Кирчанов

Вы Царю не верите???

Лариса Демидова

ВАШЕГО ЦАРЯ НЕ ЗНАЮ.. ВЫ ПРИ НЕМ ЖИВЕТЕ , ВАМ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ

Андрей Кирчанов

Давно уже не до смеха...