Га
Галина

В связи со сложившейся ситуацией с коронавирус, даже поход в магазин вызывает радость? А Вы стали радоваться простым вещам!?

Ответы
Света Изотова

Ну, не знаю, как сказать? У меня без вируса поход в магазин это целая проблема была и есть - надо одеться, накраситься и еще написать список продуктов - но не всегда список соответствует тому, что я пошла и купила - это всегда выходит накладно и остаюсь без ... - всегда на меня мой ругался. Последнее время писала ему список и он покупал по списку, но потом говорил, что там было то-то и то-то и я ругалась почему не купил, он говорил, что по списку.

Света Изотова

Кстати, даже когда объявили вирус, все побежали покупать гречку пакетами, я не рыпнулась и по телеку сказали - что запасов хватит. На полках действительно после объявления ничего нен было - но через два дня я пошла в магазин и там все было - я заранее ничего не закупала

Га
Галина

Только парфюм наверное!

Света Изотова

Нет все было закрыто и пришлось доставать из закрамов

Га
Галина

Повезло вашему мужу!

Света Изотова

Ну все впереди

Василий Сычёв

Извините . Я бы мог конечно пропустить этот вопрос . Но скажу что этого " коронавируса " для меня не существует . И я какой жизнью жил такой и продолжаю жить . И все эти маски и перчатки .....как какое то недоразумение ...какой то массовый психоз

Га
Галина

Главная суть, что продолжаете жить такой же жизнью! Прекрасно!👍

Дмитрий Сергеев

а я всегда им радуюсь. С внучкой по скайпу решаем задачки, и вдруг она кричит дед я поняла - это было для меня большая награда чем спасибо или еще что

Вадим Шашкин

У меня сегодня радость вызвала поездка в лес. Грибов правда не нашёл. Но зато три часа погулял в тишине, по сосновому лесу.

Га
Галина

Завидую вам !))🙂

Вадим Шашкин

А вам кто поехать не даёт? Или в вашем регионе очень всё строго?

Га
Галина

Строго..

Вадим Шашкин

Пока ещё не расстреливают за выход из дома?

A@
Alek @

ну... я двадцать четыре дня отсидел на короне... рыцарем так и не стал... как думаете, бью копытом на балконе? )))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нет...у меня каждый день конференция,отчеты,дистанционное обучение...мне некогда радоваться простым вещам

Га
Галина

Ясно)

Серж)))

Да, конечно. Заметил что птицы поют, есть много интересных фактов о которых в вечноц спещкн не читал.

Нептун

не запирался, живу прчти как обычно, даже лучше, что можно больше на даче свободно времени проводить

Леонид Музафаров

Я и раньше им радовался, как то смотрел выступление психолога по Ютубу, там об этом говорилось.

Га
Галина

Да, думаю никогда не стоит забывать о простых вещах.

Гордюшка

я был бы рад походу в магазин. а приходится на работу ходить))😜

Га
Галина

А это не приносит вам радость?

Гордюшка

радость мне приносят обнимашки, но только не работа))🌹😉🍒

Виктор Худошин

каким? меня этот вирус никоим образом не коснулся - как работал так и работаю

Ви
Виктория

морю радовалась и чужим людям гораздо больше и возможности путешествовать

Татьяна

Да, это точно. Я уже ищу, что же мне купить, только бы сходить прогуляться)

Га
Галина

😄

Lady Winter 🇷🇺

Как и обычно.. поход в магазин для меня никогда не был в тягость

Га
Галина

👍

Борис

Какая радость? Маска, перчатки. Потом дезинфекция, отмывка.....

Га
Галина

Да радости уже нет

Борис

Все будет хорошо!

Га
Галина

Надеюсь!🌸

Борис

🌹🌹🌹

Ирина Карпова

я радуюсь наконец то сложившейся весне и классным фотосетам.

Вень Лаш

Радовался как дитя когда в карантинные дни купил ремень. 🙂

Семён

Ну есть ощущение свободы ... отпустили в отпуск из зоны ... )))

Га
Галина

Что всех?)😱

Семён

Меня

Га
Галина

Фу, отсидели... а я уж подумала всех...на карантин отпустили...)))

Семён

Вы меня не совсем поняли , это я карантин считаю зоной , а поход в магазин отпуск ... )))

Га
Галина

Понятно) Интересное сравнение !

Семён

🌹🌹🌹

Александр Бельков

Я пережил и переживаю его как обычно как не в чем не бывало

Татьяна Сентюрева

еще как,вот вчера посетила салон-человеком себя чувствую