Тринадцатый

Сколько яиц можно сьесть натощак?

–2
Ответы
Koteikо

Могу 2, 3, 5. И даже обосновать, что Вы не правы в том ответе, которого ждёте. Всё зависит только от формулировки этого простого вопроса.🤣😉

Елена

одно!!!!!!!!!!!!!

Koteikо

А вот и фигушки! Два! На что спорим?

Елена

КОТИК С КОШЕЧКОЙ БУДУТ СПОРИТЬ??проиграете

Koteikо

Допустим проиграю! Я готов! На что будем спорить? 😁😁😁

Виктор Беземский

С такими вопросами надо обращаться к врачу-диетологу,а не к малознакомому человеку. Я скажу Вам-32,Вы съедите.А вдруг плохо станет ?

Алексей Фёдоров

А что нить из более старшей возрастной группы можно? (просто если напишу одно , то буду ощущать себя малолетним недоумком )

Дино Буццати

все говорят одно. А я - 16. Потому что каждое настолько быстро у меня переваривается, что каждое последующее всегда натощак!

Владимир Краснопёров

одно, при условии, что будешь есть яйца по очереди. Но если сделаешь гоголь-моголь из трёх яиц, как я люблю, то сразу 3.

Гульнара Нуриддинова

Нет первый глоток

Владимир Краснопёров

ты просто глотки мои не знаешь)))

Alexandr Mihaylenko

смотря каких,сейчас можно одно сьесть и заболеть сальмонелезом,а ты про какие яйца говоришь?варёные или сырые?

Сергей Зимин

А зачем натощак ? Можно в процессе еды . Я лично когда качался , то ел 4-5 крутых яйца для поднятия мышечной массы

Елена

умничка!

Алексей Юрьев

"Врач, скептического склада, не любил духовных лиц, и, причётникам в досаду, проглотил пятьсот яиц".

Владимир Максимов

под самогоночку ну как то вдвоем полторашечку съели, считайте, выпитое за съеденное не считается

S.
Sмысл ..

я так понимаю, речь о пустом желудке .. не так ли .. а то .. и после 10 яиц можно остаться голодным ..

Гульнара Нуриддинова

Да на пустой

S.
Sмысл ..

ну, тогда Вы догадались .. каков мой ответ )

Надежда Шварц

Натощак их лучше пить и то перепелиные, потом 30 мин не кушать, а потом можно сколько влезет.

Valeriy Kim

не более 3. Потом в организме начинается необратимый химический процесс приводящий к ...))))

Valeriy Kim

А сколько?

Гульнара Нуриддинова

Первое яйцо идёт натощак, остальные уже не натощак, 🙂

Valeriy Kim

😄 😄 😄. Супер!!!

Аркадий Южный

С желтком, жаренные или варёные, крупные, средние или маленькие, куриные или перепелиные?

Ivan Linnik

Необходимо определить размеры тощака, одним достаточно одно, а некоторым и десятка мало.

Сергей Силкин

Ну, ясно одно. А вот сколько рюмочек можно выпить на тех же условиях? (шутка). Но , все таки?

Гульнара Нуриддинова

Первый глаток натощак, остальное запой

Сергей Силкин

Точно! Как это ловко Вы подвели к разумной мысли. Можно сказать родился новый каламбур. Авторство поделим?

Александр Кузнецов

в скорлупе - ни одного, желтками - больше войдёт, а для повышения тонуса двух хватит точно

Pələng

Натощак можно съесть не больше одного яйца, поскольку последующие будут уже не натощак

Елена

бравооо

Sei Stets Du Selbst

Хоть миллион..... У кого то тощак проходит после первого яйца, а кому то и десяти мало....

Asoft Asoft

Съесть можно и десяток, но полезными будут первые 2-3, остальные пойдут во вред.

Гульнара Нуриддинова

Смысл вопроса не сколько сьесть, а натащак сколько идёт

Asoft Asoft

тощак у всех разный. Вопрос бессмысленный, как и большинство здешних вопросов.

Гульнара Нуриддинова

Ну тогда проходите мимо

Александр Кобцев

ах-ах! мм...!!! да-а-да-да...!!! ещё-ещё...- м...мммммммммммм...... оооууу! мммм!!! дааа....!!!.