Татьяна Павлушина

КТО-НИБУДЬ УЖЕ ХОДИЛ ПО ЭТОЙ НАДОЕДЛИВОЙ ССЫЛКЕ? ПОЛУЧИЛИ КАКУЮ-ТО ВЫПЛАТУ?

Ответы
Владимир Терентьев

Немножко смелости
Тавал
Немножко смелости, везенья…
Ты снова на лихом коне,
Не будет в жизни сожаленья,
Идём навстречу мы весне.

Пока всё тает и на радость
Со мною рядом ты опять,
А я не чувствую усталость,
Как в первый раз хочу обнять.

Родной мой, милый человечек!
Как хорошо с тобою мне.
Так мало ласковых словечек,
Что я шептал бы в тишине.

Не сожалей о первой встрече…
Случилось так! Кто виноват?
Любовь с годами только крепче,
В online напиши приват.
03 апреля 2018 года

Олег Горшнёв

Нет да и глупо на такие вещи надеяться.Везде дуриловка и обман.Смотрят в глаза и внушают , что это не заменимая вещь и она просто необходима. Смотришь на всё это.......Ничего путёвого не найти.....Даже если и подороже.

Серж)))

Это тупо наживка для наивных:) и не думал даже туда лезть. В поисковике пробил адрес почты и почитал возмущенные отзывы. Жалко людей. Имена не настоящие. Игорь Лисичкина как Вам такой шедевр от бот робота?

Татьяна Павлушина

ПОНЯТНО...

Ирина Дунаева

Прежде чем что то получить тебя попросят отослать 150 или 162 рубля, что бы подтвердить что вы -это вы, обещают вернуть их вместе с суммой, что причитается

Татьяна Павлушина

ха....понятно

Георгий Меньков

Все эти ссылки лохотроны. Не читайте отзывы о них на их ссылках, лучше зайдите в любой поисковик, и все станет на свои места.

Галина Лузина

Включите мозги и не пытайтесь эти ссылки открывать : отметьте спамом, чтобы не обрести неприятностей ! Доброго дня!

Татьяна Павлушина

я и не открывала...

Галина Лузина

И не нужно !

Виктор Булаев

и не пытайся, это же програмка ВИРУС. Скачивает все твои данные, сидит сейчас у тебя в компе и ждёт своего часа

Татьяна Павлушина

ЯСНО...Я И НЕ ДУМАЛА ХОДИТЬ...

Виктор Булаев

молодец

Ге
Геннадий

Ходил из любопытства....обещают приличную сумму...но для начала нужно переслать 250 руб...развод 100 проц.....

Татьяна Павлушина

ха-ха....ну понятно тогда...

In
Ingritis

не ведитесь!!! это кидалка-- разводилка!!! Получит деньги тот кто запустил её в сеть!

Татьяна Павлушина

И ЗДЕСЬ ЛОХОТРОН...

In
Ingritis

Ещё какой! Минимум 10 тыс оставите! Если не все деньги с карточки!

Татьяна Павлушина

ДА Я И НЕ СОБИРАЛАСЬ ТУДА ХОДИТЬ...

In
Ingritis

Вот и правильно!

Иван Иванович

Нет, глупости все это. Не надо этого делать и тем более платить какие-то деньги.

Татьяна Павлушина

ДА Я И НЕ СОБИРАЛАСЬ ПЛАТИТЬ...

Владимир Голощапов

Это всё трёп, как мне кажется. этим на вас хотят заработать деньги для себя.

Галина Ракута

Мне тоже много присылали,но я думаю,что бесплатный сыр только в мышеловке

Галина Ракута

А там где то есть отказаться от рассылки. Я все забываю сделать это

Татьяна Павлушина

АААА....ТОЧНО...Я ТОЖЕ ЗАБЫЛА...СПАСИБО...

Галина Ракута

Да не за что Сама учу ,а сама забываю😀

Татьяна Павлушина

БЫВАЕТ...

Tofik Nabiyev

Ходил но ничего не получил.развод какой то требуют денег за перевод денег

Татьяна Павлушина

ха...понятно...

Валентина Беленькая

Ходила, но там же сначала надо заплатить, а потом, возможно, и получить.

Татьяна Павлушина

ХА-ХА....ЛОХОТРОН ОЧЕРЕДНОЙ...

Валентина Беленькая

Скорей всего.

Андрей Матвеев

да не разбогатеть наверно на них не пользовался но вся почта забита

Альберт Рябцев

Выплата - Удовольствие общения с Вами, уважаемые подписчики сайта!

Виктор Маркелов

Обычно я такие возвращаю отправителю, пусть сам своё получит.

Татьяна Павлушина

Я НЕ УМЕЮ ВОЗВРАЩАТЬ...

Виктор Маркелов

Отправьте в ответ пустое письмо. Всё, что он Вам прислал ему же и вернётся.

Татьяна Павлушина

ТОЧЕЧКУ ОТПРАВЛЮ...СПАСИБО...

Поручик Ржевский

догнали и ещё раз выплатили😵 😱 😄 😝

Серж

я по ссылкам не хожу. Я хожу нах если меня посылают и надолго

Анатолий Андриюк

Это которая много денег обещает - развод чистейшей воды.....

Татьяна Павлушина

ТАК И ДУМАЛА...