Андрей Комаров

Почему беженцы бегут в Россию, а не в Киев?

Ответы
Грач Налбандян

Да бегут они и в Киев и на западную Украину и в Россию и в Беларусь.Как вам объяснить,что когда жизнь в опасности,особого выбора нет,бежать приходится туда,где безопасней.А тем более,если граница рядом,и там не стреляют.

Ник 137

Вот и мне непонятно.......почему жители спасаются от террористов у своих врагов ?....Таки уже за 800 тысяч.....аж до Дальнего Востока добрались.....А мобыть это тайный план Киева по экспансии России ???

Тричетыры Раздва

реально добрались! подтверждаю...но если честно есть сомнения беженцы ли? скорее под эту мазу родню перетаскиваю....ясно не от хорошей жизни....

Ник 137

Я видел в новостях репортаж из Комсомольска....)))))

Тричетыры Раздва

Я в Хаб)))))

Yanka Egyptianka

в Крым они тоже бегут...Кто куда может, тот туда и бежит. В Киев их не пускают и перекрывают кислород, на работу не устроишься, в институты не принимают

Андрей Комаров

Это я знаю, почему же они такие?

Yanka Egyptianka

кто, беженцы?

Андрей Комаров

да беженцы то что могут, власти почему такие?

Yanka Egyptianka

эх, это вопрос вечный и риторический)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Неправда. Бегут и в Киев и на Западную Украину и на восток. Опять лживых СМИ насмотрелись?

Андрей Комаров

Да нет, с беженцами наобщался, да с родственниками на Западной, ни кто туда к ним не бежит так повально, как в Россию

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

В Харькове уже 5 тысяч. А родственники у Вас не по всей западной Украине. Беженцев полно в самом Киеве (на днях оттуда из командировки). Везде их полно.

Андрей Комаров

Почему то, режим ЧС в связи с наплывом беженцев введен в Российских областях, а не в Харьковской и Киевской

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

нам этот режим не нужен. Мы своим помогаем, а у России наверное аллергия на украинцев.

Андрей Комаров

ЧС (черезвычайная ситуация) мобилизация спасательных служб, перераспределение ряда денежных средств из отраслей госпрограммы на нужды беженцев, это по Вашему Аллергия. Я знаю Вашу Алергию и как вы помогаете жителям востока.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы ничего не знаете.

Андрей Комаров

Да куда нам, недолюдям, до европейской мысли)))

Maria Hermann

Они бегут туда, где есть какие то родственники или знакомые... и также в Украине!

Vadim Jitко

ну ясно что бежать будут к тем кто их защищает, а не к тем кто их убивает!

Владислав Вовковский

в киеве нацисты переодетые в национальну одежду укропов

G,
Galisa ,..

вот нам (русским)нигде не рады...а мы всех принимаем...

Андрей Комаров

Нам не радуются только завистники, грех на таких обижаться)))

Евгений Онегин

так они от киева и бегут.

Анастасия Благородная

Чувствуют себя защищенными..возможно к родне

Alexandrino Hakim

а почему русские должны бежать к фашистам?)

Irina Skupnova

почему а Россию а не в ес и не в польшу ?????

Юлия Сулейманова

Наверное к России доверия больше.

Эс Как Доллар

Они одураченные, но не дебилы же

Татьяна 777

Потому что говорят по русски

Татьяна Швецер

Шило на мыло менять,зачем???

Наталья Войтенко

Хохлы всегда были хитры

Любoвь Л.

Бегут и в Киев..... 🌹

Любoвь Л.

У меня месяц жили беженцы....Это и есть первоисточники!

Андрей Комаров

1-на семья, у нас уже 150 семей живут и не месяц, последним 3-м деньги высылали на дорогу из Киева к нам.

Любoвь Л.

А мои в Херсон уехали,в дом отдыха.....Обещали вернуться.....Я не могу в своем доме 150 семей разместить,а в городе беженцы есть.Мы в Храме собираем для них продукты питания и деньги,помогаем.....

Андрей Комаров

Молодцы, не оставляйте людей в беде, еще не известно, как судьба с нами распорядиться.

Любoвь Л.

Стараемся....

Жанна

да, почему?

Андрей Комаров

может, потому, что они там ни кому и даром не нужны.

Жанна

а у нас нужны?