Гр
Грешник

как чпокуються ежики😁 😄 🙂

Ответы
Леонид

Смотрю вопрос у вас опять о сексе
на кой вам знать как ёжики е....я
не лучше нам с тобой Марина вместе
в тот страстный секс на время окунуться.))

Леонид

Смотрю согласна но закройте ротик
смеятся так поверьте неприлично..
а коль согласна подарю я тортик
а то так сразу как то неприлично.))

Александр Морев

Процесс начинается предварительными ласками, правда без поцелуев. Видя, что ежиха готова, еж бесцеремонно залазиет на нее и дело пошло...))

Ruslan Ivanov

Когда в голове у женщин современных только как чпокаются…. Явно душа , сердце и мозги полностью отсутствуют….

Вадим Гирин

Мозги и сердце отсутствовать не могут физиологически. А вот что такое душа и о чем должен думать человек в 30 лет?

Слава Касьянов

Мне тоже любопытно. Слышал из уст проходимцев, что делают они это как и нормальные люди, т.е классически.😉

Павел Беляев

как задумано природой, так и происходит, по крайней мере снижения воспроизводства у ежиков не наблюдается.

Николай Сухомлин

Сходи в лес и увидишь ,только весной - сейчас они спят . А в принципе так как и наежачевшиеся девушки .

Ильдар Тухватуллин

правильнее писать чпокаются, без мягкого знака. А вот по существу - не знаю, но как-то делают ведь )

Ни
Николай

Наверное исключительно лицом друг к другу))) на животе то нет иголок))))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Чпок чпок чпок чпок чпок чпок чпок чпок чпок чпок чпок чпок чпок чпок

Роман Колобов

С осторожностью! И всё время повторяют: "Ай! Ай-яа-яй! Ой! Уй! "

Дим Db

Надо же было так обманутся- сказал ежик слезая с кактуса))))))

Олег Васильев

красиво🙃 😜 🙃 😜

Виталий Шимин

я понятия не имею))хороший вопрос)))))))))))😇 😇 😇

Олег Васильев

красиво😜 🙃 😁 😜

**********

не знаю . если узнаешь . напиши . как они чпокуються .

Александр Кутуков

Привет! Ёжик подходит к ежихе сзади и .... началось!

Sania Ananii

посмотри ролик а ёжики ебутся им похуй на погоду

Сварожич

С удовольствием))) лучше чем богомолы и пауки)))

Андрей Всехмудрейский

Решила экстрим попробовать?😆 😆 😆

Андрей Всехмудрейский

На AliExpress поищи. Китайцы в этом деле большие затейники😆 😆 😆

Гр
Грешник

ты пробовал

Андрей Всехмудрейский

С ёжиками?😆 😆 😆

Гр
Грешник

да

Андрей Всехмудрейский

Я больше как-то с бабами😆 😆 😆