Сергей Сергеевич

Почему наши жёны дома как лахудры а на улице как принцессы, а мусульманские жёны для своих мужчин дома как принцессы, а на улицу в сером ?

Ответы
Валентина Соколова

и нашим женщинам никто не запрещает дома ходить в приличной одежде. в макияже. Все дело в том. что мусульманские женщины живут по законам. в которых сказано.что чужие мужчины не имеют право смотреть на чужих женщин или что-то вэтом роде

Сергей Сергеевич

Блин а мы то семь раз в глаз заедем ,а они всё равно без закона живут

Валентина Соколова

Россия до революции тоже жила по закнам христианства и в этих законах много есть о положении женщин в семье.Думаю. что будет меняться жизнь семьи и в России к лучшему

Сергей Сергеевич

Да всё у нас нормально,

Валентина Соколова

вот и хорошо.надеюсь. что не забыли поздравить своих женщин

Сергей Сергеевич

лучше позже чем !!!

Наталья Лапковская

потому что наши мужики лежат на диванах в рваных трениках,в майке -алкоголичке,попёрдывая и поглаживая пивное брюхо,но хотят,чтобы их жёны выглядели как фотомодели,а на востоке-мужчина,что дома,что на улице-эмир...

Ирина Ткач

не не все лахудры, если она дома лахудра то и на улице не лучше, я вот за собой слежу, хожу в тренажерку, дома хожу в нормальной одежде, и голову укладываю сразу же с утра, что бы не ходить лахудрой

Юлия Войцеховская

Незнаю,я дома в порядке-утром душ,прическа,спортивная одежда,помню в 25 лет соседке на нервы действовала-в вечернем платье дорогом в общем коридоре лестницу мыла,вот её бесило

Юлия Войцеховская

А у меня сидит ,замуж зовёт,но тоже ни с кем не поделишься-сразу такая реакция,страшно за тебя,а знаю давно его,любовь была,развела жизнь,и не сложилась,ни у него ни у меня,а любовь не прошла,уже 15 лет

Сергей Сергеевич

Ну в чём дело,кого подтолкнуть надо

Юлия Войцеховская

Теперь вот проблемы у детей,на себя времени нет,внук шесть лет на мне с роддома,дочь работает,уехали далеко,денег на дорогу надо -все как-то не получается,он ждет

Сергей Сергеевич

вы не понимаете ,дети взрослые а вы одна а он рядом ,хватайте его прижмите и не отпускайте ,в вдвоём

Сергей Сергеевич

легче жить

Нина Сергеева

Так они же всё золото на себя вешают и прикрываются серым , чтобы в толпе не выделяться ... А наши мужики дома как ходят ? Как короли ? Ага ! в тренингах с вытянутыми коленями ...

Сергей Сергеевич

точно и стринги соседские

Нина Сергеева

Да ! Поспешишь - людей насмешишь ... ( я про стринги )

Сергей Сергеевич

я имел как раз в веду

Галина Гизинская

Не все женщины дома, как Вы изволили выразиться, как лахудры. Чаще можно увидеть мужчину с вытянутыми коленками и вытянутой майке. Могут и во двор выйти так...

Сергей Сергеевич

Примите наши поздравленья в Международный Женский День! Пусть будет ваше настроение всегда цветущим, как сирень.

Галина Гизинская

Спасибо! Очень мило! И Вам - доброго здоровья, бодрого, весеннего настроения!

Сергей Сергеевич

В такой день не буду отвлекать

Галина Гизинская

Всего доброго, Сергей Семенович!

Сергей Сергеевич

И вам не болеть

Людмила Сидорова

От вас зависит, что ваша жена лахудра. Вы не заслужили того , что бы ей хотелось при вас выглядеть лучше

Елена Остапенко

...а там ещё помнят, что жена красуется только для мужа))) Посторонних мужиков это не касается)))

Сергей Сергеевич

Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?"

Елена Остапенко

....зачем-то феминисток стали плодить среди наших умниц и красавиц... И уверять при этом, что это ЧОЕНЬ КРУТО для современной девушки...И вот не прошло и сто лет....

Сергей Сергеевич

Давайте не будем выражаться в нашем доме

Елена Остапенко

Пардон, если что не так)))

Сергей Сергеевич

Я так думаю если чисто на русском,то мы быстрее договоримся

Елена Остапенко

Не против, русский язык самый образный и для своих самый понятный)))

Сергей Сергеевич

А кроме русского,каким ещё

Надежда Ивановна

У мусульман предназначение женщины - ублажать своего мужчину. И я считаю, что это правильно.

Сергей Сергеевич

А у наших -сковородкой и вся любовь

Надежда Ивановна

И такое бывает.

Сергей Сергеевич

За то потом какой любовь

Надежда Ивановна

Уж точно!

Сергей Сергеевич

Примите наши поздравленья в Международный Женский День! Пусть будет ваше настроение всегда цветущим, как сирень. Пусть будет жизнь прекрасна ваша, и дети счастливы всегда,

Надежда Ивановна

БЛАГО ДАРЮ!

Сергей Сергеевич

И вам не болеть

Valentina Konstantinova

Если ваша жена любит вас и уважает, она никогда не будет выглядеть так, как вы написали.

Сафие Мамедова

Так повелевает Аллах! Быть запретными для чужих, и доступной только своему мужу!

Сергей Сергеевич

то же самое велел Господь

Сафие Мамедова

Ну, это видать как доходит

Сергей Сергеевич

стоп разговор не о измене

Сафие Мамедова

Да и я не про нее

Алтын Тлегенова

Не правда, мы тоже цивилизованные личности, и умеем одеваться не хуже ваших жен.

Сергей Сергеевич

Я этого не говорил

Алтын Тлегенова

Но вы намекнули.

Сергей Сергеевич

Алтын я всего лишь вынес слова на обсуждение слова одной мусульманской женщины

Сергей Сергеевич

Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?"

Тамара Коваль

остается вам только одно: взять в жены мусульманку 😉 и будет все в шоколаде 🌹

Сергей Сергеевич

А вам то зачем женщина в жены

Тамара Коваль

хороший юмор))) это я о вас 😉

Сергей Сергеевич

Что вы Тамара это не я Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?"

Тамара Коваль

а зачем вы их слушаете? у вас нет своих глаз и своего ума? Мы, женщины, как и вы, мужчины, во многом одинаковы между собой.... и у них, мусульманок, и у нас, славянок, есть отрицательные личности, характеризующие свой род. "В семье не без урода".... Я вообще в халате не хожу... а бигудей даже дома нет. Но я не мусульманка. А вы живете по принципу: чужое всегда лучше своего... Это не есть хорошо!

Сергей Сергеевич

А я не слушаю мы беседуем

Тамара Коваль

Логично)))

Сергей Сергеевич

Вы как утомили пожар мысли

Valentinka Pankrateva

заботьтесь о жене как мусульманин и она будет у вас дома как принцесса

Сергей Сергеевич

- сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?"

Valentinka Pankrateva

Я же говорю заботьтесь о жене как мусульманин.

Сергей Сергеевич

А мы что другим пальцем сделаны

Valentinka Pankrateva

думаю. что не пальцем . но православный считает, что должна заботиться о доме, семье и муже. А мусульман муж должен заботиться о жене, доме и семье.

Сергей Сергеевич

Теперь я понимаю чему 300лет нас учили монголы

Елена Родичева

А от куда Вы знаете как они(мусульманские жены) дома,подглядывали?))))

Сергей Сергеевич

В 90 переехали в германию

Елена Родичева

Основание, национальность?

Сергей Сергеевич

Ну да ,переселенцы

Елена Родичева

Думаю Вам там комфортно..

Сергей Сергеевич

привыкаем

Просто...я

это они так одеваются чтобы не привлекать внимания собой...\в сером\

Просто...я

лучше потому что меньше по территории легче навести порядки

Сергей Сергеевич

Территория маловата

Просто...я

но как видно по тв ....там тоже есть частые беспокойства со стороны мусульман ?

Сергей Сергеевич

Везде по разному у нас в моём городе спокойно,живём вместе,работаем без скандалов,

Просто...я

ну здесь с такими вылазками только в одном районе ТАКСИМ......там перемешаны все эмигранты потому и оказиии часто случается

Ольга Колыванова

Потому что их мужья не ходят на сторону, а только домой....

Сергей Сергеевич

А кто нашим не разрешает

Ольга Колыванова

начните мужчины с себя...и Ваша жена ни за что не будет лахудрой...и готовиться к Вашему приходу...

Сергей Сергеевич

вы снова ищете причину в мужчине

Ольга Колыванова

ну почему же...а Вы попробуйте, придите домой вовремя , с улыбкой, скажите своей жене или любимой женщине ласковые слова( я уже не говорю о цветах,это по возможности) ...и посмотрите что будет...

Сергей Сергеевич

Цветами по лицу по весёлойййййййй рожице ,за то что пришёл раньше

Ольга Колыванова

Веселая у вас семейка как я погляжу!

Сергей Сергеевич

Ага весь 78 квартал угорает

Ольга Габрилян

у Вас много жен или Вы о всех знаете.какие они дома

Сергей Сергеевич

у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?"

Алла Ткаченко

Вы сами и ответили, хотя лахудры везде попадаются

Алла Ткаченко

Вы себе верите?Если бы тайну какую продали, возможно и стали бы богатым, а толку, соседи из-за зависти донесут

Сергей Сергеевич

Примите наши поздравленья в Международный Женский День! Пусть будет ваше настроение всегда цветущим, как сирень. Пусть Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра!

Алла Ткаченко

Спасибо большое! С Вами было очень весело! Я от Вашей Кузи умираю от смеха!Любви Вам и счастья!

Сергей Сергеевич

и вам не иметь кузиных соседей

Нина Блинова

Где Вы таких жен находите .Мы умницы и красавицы

Сергей Сергеевич

странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка, - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигудях. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?"

Нина Блинова

Вот их бы женщинам шланг под давлением да стены поштукатурить, или на железную дорогу, я бы посмотрела, как они перед мужем ухоженные ходили. у нас разный образ жизни и не обобщайте всех женщин, может Вам досталась неряха, большинство моих знакомых, работающих женщин следят за собой и выглядят дома прекрасно

Сергей Сергеевич

Так их ,ишь наших женщин обсуждать ,мать их идти