Андрей Дальниковский

Ежи- они же все в колючках, шарообразные...Как же ёжички получаются?

Ответы
Евгений Шерышов

при стресовых состояниях как защита они в клубок опустите его в воду он расправляется нужно спасать жизнь и он ежик при спокойной обстановке и ежечки кенгуру и человечки получаются=евгений

Артемида-Диана Art-Di._.

возникновение живых существ на земле до сих про остается маленькой , пусть и не тайной, но непоняткой;)

Людмила Андросова

так же как и все млекопитающие,что анатомию и биологию в школе не читал

Зоя Франетцки

люди бываю разные по высоте и объему ,но дети все равно рождаются....

Зоя Франетцки

люблю очень волосатую грудь ,но не получила то,что наравится

Андрей Дальниковский

Удобрять грудь надо, удобрять...

Зоя Франетцки

наверно всю растительность на груди до меня выщипали....

Андрей Дальниковский

Вот это поворот! Не знаю, может быть и выщипали!!!

Зоя Франетцки

[url=http://www.playcast.ru/view/2080974/9a90731244abbd5eb2c0d1a94036057a342cd468pl]

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

У Ежей только верх колючий А низ гладенький и розовенький!

Ирина Пак

наверно как-то приобщаются друг к другу, так же как и люди.

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

Заведите 2-ух особей и понаблюдайте-как оно получается))

Андрей Губарев

Похлопайте в ладоши! Похлопали ? Вот примерно так . :)))

Андрей Дальниковский

Ой, уколешься!!!

Андрей Губарев

Так ведь пузики у них мягенькие, без иголочек ! :)))))))))

Фарида Шарапова

Я не участвовало в этом по этому не могу вам сказать..

Андрей Дальниковский

Конечно, и я тоже.... Лаской надо, лаской!!! Иголки и пригладятся!

Виктория Никитина

колючки если не распускать,то они очень даже мягкие)

Дмитрий Поллак

папа-ёж знает, с какой стороны к маме-ежихе подойти

Андрей Дальниковский

Где-то так, природу не обманешь!!!

Дмитрий Поллак

ну а кроме ежей - кому нужны ежихи? потому и нет ежиного порно...

Андрей Дальниковский

Круто! Но что в передаче в мире животных начинает появлятся!!!

Дмитрий Поллак

?! шалуны!

Андрей Дальниковский

Говорят- учёные...

Дмитрий Поллак

это они притворяются...

Константин Бочаров

ну если шарообразные, то наверное выкатываются!)))

Андрей Дальниковский

Это потом, а сначала их надо сделать!!!

Константин Бочаров

ну сначало, еж подходит к ежихе! говорит а можно с вами познакомиться? она ему ну что вы, что вы я не такая, я жду трамвая! а он давайте я вас подвезу, меня к стати еж зовут! она очень приятно , ежиха! меня пожалуйсто до соседней полянки! ну и все там они грибов натрескаются, и давай по полянке кататься( они же шарообразные) а потом аист им приносит ежичка( правда пока несет материться очень сильно, он же еще и колючий! ну вот, как то так!))))))))))))))

Константин Бочаров

ну, да! вы это аисту расскажите!))))))

Наталья Фомина

Хитры на выдумку ежи, когда любовь от всей души!))

Алёна

а вот...не надо лезть в интимную жизнь к ежикам)))))

R.
Raduga .

малыши у нас тоже не сразу мужчинами становятся

Юрий Владимирович

ті такой большой и не занеш? гугл тебе в помощь

Юрий Владимирович

Андрюша все происходит почти как у людей, я не могу не восхищатся природой и мудростью творца

Юрий Владимирович

http://ru.wikipedia.org/wiki/Обыкновенный_ёж#.D0.A0.D0.B0.D0.B7.D0.BC.D0.BD.D0.BE.D0.B6.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5

Юрий Владимирович

а в ютюбе есть немного порно с ежиками ссылки давать не буду вижу тут есть дети

Андрей Дальниковский

Серьёзно!!! Благодарен!!! Я этого не знал!!! Я простой инженер- механик. А история вопроса проста, какгвоздь. Есть старый советский анекдот. Проходит заседание парткома.Рассматривается вопрос о состоянии сельского хозяйства в районе. Присутствуют все директора колхозов-совхозов. Начинается критика, разносы... Один из директоров сидит в углу и постоянно крутит на коленях сжатые кулаки, низко наклонив голову... Заканчивается заседание, все уходят, а директор продолжает своё занятие... К нему подходит первый секретарь и говорит: ИванИваныч! Что так переживаешь? Сам знаешь, это для галочки! А ему в ответ! Та не! Вот уже второй день думку думаю - как это ежи размножаются!!!????

Юрий Владимирович

плоский анекдот

Alex Zoom

соедини два мотка колючей проволоки и поймешь

* Эрика *

Спроси у мамы. Примерно так же получился и ты.

Елена Савочкина

Природа все предусмотрела!Это не наше дело...

Наталья Бойко

Они колючки прижимают к туловищу. Так что ли?