Ирина Дукова

Что делать, если затопили соседи сверху?

−1
Ответы
Татьяна *

Вызывать управляющую компанию, пусть протокол составляют. Независимую можно вызвать, чтоб сумму ущерба посчитали. Если жилье застраховано-сообщить в агентство. Через суд возместите ущерб. И не верьте соседям, которые просят в суд не подавать, обещают выплатить сами. Всегда обманывают)

Валентина Рязанова

А ничего . Меня 14 раз заливали , обращалась в ЖКХ, в Мировой суд , в администрацию, бесполезно. Пообещала взорвать . Но видно возымело силу, поменяли трубы , пока живу спокойно, только залитый потолок напоминает об этих "добрых" соседях.

Чеширский Крот

Затопить соседей снизу, как можно больше. Тогда сформируется мощный ударный кулак и легче будет победить.

Михаил Мещанинов

Обращаться в контору которая обслуживает дом, составлять акт об протечке, ну и дальше подсчет урона и суд

Стас Васильев

Немного добавить и затопить снизу. Пусть суки за две хаты платят.

Антонио Гареев

Сверху - это, что?... Вот, если бы с низу...,вот это было - да...😂😂😅

Эд
Эдуард

воду срочно убирать а то вы затопите кого-нибудь снизу... 😉😀

Уральская Рябинушка

Предъявить счёт, сделать ремонт, а потом выпить за мировую

Андрей Каширин

Что хошь..можешь песню спеть..поесть приготовить

Филипп Август

Затопить соседей снизу - чтоб не так обидно было.

Гадкий Койот

Ерунда.
Вот если вас затопили соседи снизу...

Ам
Амид

Вызвать представителя УК и составить акт.

Ни
Нина

Для начала оценить убытки и сфоткать все

Ал
Александр

Договариваться с ними как это всё решить

Майя Петрова

Иск в суд подавать на возмещение ущерба

Watchmaker 🕗

Подщитать убыток и выставить сщет

Am
Amon

Я выплачивал компенсацию. Требуй

Константин

Обращаться в страховую компанию

Александр Жданов

пригласить их в душ за их счёт.

Ник Ци

Затопить их снизу!! 😁 😁 😁