Альтер Эго

У вас дома есть противогаз, огнетушитель?

Ответы
Агния Андронова

2 противогаза было - детвора откуда-то притащила - бегали потом по подъезду, соседей пугали. А огнетушитель только в машине. После Кемеровских событий навеяло вопрос?

Альтер Эго

😄угадали

Агния Андронова

Противогаз при пожаре -бесполезная вещь - он не спасает от угарного газа (мы это еще на уроках НВП проходили)

Сильвия Нагваль

Скафандр есть. Для безвоздушного пространства. Так, на всякий случай...

Альтер Эго

правильно

Сильвия Нагваль

У вас тоже?..

Альтер Эго

придется обзавестись

Сильвия Нагваль

Правильно

Майя Петрова

Нету. А вообще - надо иметь... О, респиратор есть! Красила в нём.

Света

А как же, во всех углах..

Александр Емельянов - Женат

неть не имею..!!!

Алевтина Ишутина

а накой

Грета

и вода)))

Альтер Эго

если есть вода, еще нужна пожарная помпа к воде