Та
Тамара

Как вам Анна в фильме Шахназарова "Анна Каренина" в роли Елизаветы Боярской? Ваше мнение

Ответы
Марк

Нет, нет, только не это. Куда только дочечку уже не суют, тошнить начинает

Та
Тамара

Вы правы Доказано что блат это еще не значит талант

Марк

Вот, и я о том же😊

Та
Тамара

ок

Юрий Василевский

намного лучше первый фильм чем его копировка

Та
Тамара

Действительно вы правы

Юрий Василевский

старые фильмы намного качественней чем новые скажу один бред

Та
Тамара

Зависит от игры актеров Если актеры талантливые то фильм классный

Юрий Василевский

я против копировки пусть снимают другие фильмы с талантом актёров

Та
Тамара

Правильно! И нельзя примерять на себя чужой костюм не по размеру

Юрий Василевский

и я того же мнения

Татьяна Трукшина(Хапун)

ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ СТАРЫЙ ФИЛЬМ БЫЛ ЛУЧШЕ

Та
Тамара

Вы правы

Дзен Буддист Федор

Анна в РОЛИ Боярской? Не наоборот?

Та
Тамара

Боярская в роли Анны Карениной Но вы меня поняли И как вам?

Дзен Буддист Федор

Если честно не смотрел,да и желания нет...После любовницы Колчака не хочу)

Та
Тамара

Вы имеете ввиду фильм "Адмирал" ????Боярская простушка А папа ее сует играть знаменитых арисиократок

Дзен Буддист Федор

Адмирал...И еврей Хабенский в роли АНТИСЕМИТА Колчака...паноптикум...

Та
Тамара

ок

Петр Шквара

не тянет на Анну

Та
Тамара

это ваш ответ? А подробней Что не так?

Петр Шквара

Но всё же, при всей внешней красоте, Елизавета Боярская- не та Анна, которую лично мне хотелось бы видеть, ну и остальные актёры при всём позитиве, уступают своим предыдущим коллегам из фильма 1967 года, с которым у меня происходит невольное сравнение, хотя может быть это и неправильно.

Та
Тамара

Да Плохо когда приходится сравнивать И переиграть Самойлову никому не удастся Самойлова ТАЛАНТИЩЕ была Ну а Боярская не подходит Анна Каренина аристократка А Лизонька девушка простушка Не тянет на эту роль

Петр Шквара

вот и я о том же, не тянет, не доросла

Та
Тамара

И не в возрасте дело У нее черты лица сельской румяной девушки бегающей по лужайке за гусями Представьте эту зарисовку

Петр Шквара

ну не тянет и зрен с ней