Белый Кот))

Пилить сук на котором сидим это что?))))закономерность или случайность ))?

Ответы · страница 2
Елена Чернова

Случайно пришло в голову отпилить сук на котором сидишь?! это уже к доктору)))

Белый Кот))

Пилить можно и перед собой

Елена Копиевская

Это интерес и любопытство- а больно ли я упаду, может зацеплюсь за другой сук

Ева Ева

«Глуп тот, кто спорит с умным человеком, дабы показать другим свой ум» Саади

Белый Кот))

"Умная женщина всегда найдет повод для скандала, а глупой женщине для скандала никакого повода не нужно!"

Ви
Вика

К сожалению - это глупость, только в молодости это называется неопытность

Белый Кот))

Если бы так было , мы бы вернулись бы к животному инстинкту и все ..

Ви
Вика

не согласна, ну может просто сужу по себе...

Белый Кот))

Человеку надо всего три ключа ...

Белый Кот))

Это из книжек )) спать, кушать , отдых )))

Ви
Вика

о, спасибо, этим и займусь 😄

Lidia Vlas

наверное первый вариант,как и наступить на те же грабли по несколько раз

Белый Кот))

А разве опыт , не учит )))

Lidia Vlas

конечно,но иногда опыт бывает очень горький...

Белый Кот))

На то он и опыт , боль запоминается на всю.ж...

Людмила Лапшакова

Если спилить один- случайность, ну а если периодически-закономерность!...

Св
Светлана

Случайность-частный случай закономерности. Даже не знаю как и ответить)

Св
Светлана

Если нельзя но очень хочется то можно!))

Св
Светлана

Жизненное кредо большинства)

Белый Кот))

Да особенно за границей )))

Св
Светлана

Это кто как умеет!)) Вме в наших руках, жаль только что они из жопы))простите за французский:-P

Белый Кот))

Думать надо головой, любить — сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не... . перепутать..))))

Antonina Maltser

Бывает разное - все зависит от обстоятельств, , возможностей конкретно...

Майя Яковлева

Обычно многие, не задумываясь, так и делают. Я сама частенько пилю суки.

Майя Яковлева

Возможно. Только вернуть нельзя.

Майя Яковлева

Уже -нет. Сейчас я ничего не хочу. Пустота внутри.

Майя Яковлева

Я сама себе не нравлюсь, но это временно, я справлюсь.

Майя Яковлева

ее поставить сначала нужно

Майя Яковлева

цели у меня на стене висят в виде стенгазеты, только пазлы не складываются.

Белый Кот))

Не знаю в какой ситуации ?)

Майя Яковлева

Если по подробнее, можно перенести разговор на завтра, вернее уже сегодня. Время позднее, пора баиньки. Спокойной Вам ночи! Спасибо за участие.! 🙂 🌹

Владислав Афанасьев

пилить сук надо хотя б уже для того, чтобы суки не успели пилить вас)

Белый Кот))

Инстинкт самосохранения)))

Владислав Афанасьев

понятно дело, если суки начнут вас пилить это катастрофа)

Белый Кот))

Идет по институту студент, навстречу — бородатый профессор.- Извините, профессор, можно Вам задать вопрос?- Да, я вас слушаю.- Скажите, Вы, когда спать ложитесь, бороду под одеяло прячете или сверху кладете?- Хм… не знаю, не обращал внимания.- Ну, извините…Через неделю этот профессор же, с мешками под глазами, встречает студента, хватает его трясущимися руками за грудки и кричит:- С***ка! Я из-за тебя неделю не сплю: и так — и так неудобно!!

Раиса Пузыревская

Заглянуть в историю так закономерность, да и в супружескую жизнь....

Светлана Раимбекова

Каждый это пусть решает сам. Пусть не сидит и не пилит. Пока - пока.

Дмитрий Крукович

Для нашей страну удивительная закономерность, особенно теперь!..

Елена Борисова

в первый раз-это опыт,а во все последующие-добровольная глупость

Ольга Макарова

Каждому свое. У кого то закономерность, а у кого то случайность. )

Белый Кот))

Если вы делаете то, что следует делать,и не делаете того, что не следует,вы никогда не проиграете.

Ольга Макарова

А кто судья? Кто сказал, что вот это правильно, а другое нет?... Так что не всегда получается делать то что правильно, то что надо. )

Белый Кот))

Ольга ! Твоими словами каждому своё

Татьяна Мазурова

Подлая закономерность зачастую и кое когда чистая случайность

Белый Кот))

Случайность не бось с вашей стороны ))

Татьяна Мазурова

А Вы часто сидите на том суку?

Татьяна Мазурова

Нет, разговор идет про то, что кто сидит на суку, тот его и рубит, а я то тут при чем?

Татьяна Сидоренко

Либо привычная паранойя, либо непрофессиональное сидение))))

Татьяна Сидоренко

Ну, кто уже пилить закончил, тот обычно снизу вверх смотрит)).

Аринка

Какой замечательный кис у вас на аве.Это ваш? Это наш просчёт

Аринка

Последнее предложение-ответ на ваш вопрос.А в марте была подготовка к лету

Ирина Авдеева

если мозги есть, то случайность, если нет, то закономерность

Александр Дикий

Для меня закономерность))) вот в этот раз точно получится)))))