Тимур Актанов

девушки, что важно для вас в парнях внутренние качества или толщина кошелька?

Ответы
Devushka Siren';

Нормальной девушке будут интересны внутренние качества, которые потом будут способны порвать толстый кошелёк. А сразу богатых будет искать лишь расчётливая, которая бросит вас, увидев на горизонте кого-то побогаче

Тимур Актанов

приятно слышать

Делия Норд

Толщина кошелька не может заменить самого главного. Гораздо лучше, когда самое главное в рабочем состоянии и кошелек не пуст.

Тимур Актанов

дешево же ты себя оцениваешь))

Делия Норд

Не коммерция то, а приятное времяпровождение

Айгуль Амирова

Для меня внутреннее качество,а деньги можно и вместе заработать)

Айгуль Амирова

А всегда так,хорошим парням -плохие девушки,а хорошим девушкам -плохие парни

Тимур Актанов

если парень хороший-то друг, а если му+ак- я его люблю...

Айгуль Амирова

Девушки любят,чтобы мозги канифолили)

Тимур Актанов

а я думал что девушки парням мозг е+ут, а парни девушек))) чтоб честно было

Айгуль Амирова

Я не знаю,наверно ты просто хороших девушек не встречал,поэтому так и говоришь,встретишь,все изменится

Diana .............

И все ответили.. Внутренние качества, никак иначе, дадада

Diana .............

...

Тимур Актанов

а что ответишь ты)))

Diana .............

Теперь ты мне не поверишь)

Тимур Актанов

а ты истолкуй от души

Diana .............

Ну я даже не знаю, как правильно и доходчиво объяснить.. Скажу как есть: для меня любовь дороже, чем деньги))

Анна Александровна

Никто не признает что кошелек!))

Руся Слободянюк

Внутрении качества

Людмила Тюкина

внимание и забота

Na
Nastia

качества конечно

Алька Energizer

Толщина.

Тимур Актанов

какая же ты Б

Алька Energizer

вот и отвечай на невинный вопрос!