Сергей Ратушный

В Уставах ВС РФ есть всего лишь 1 вопрос. В каком уставе, и что это за вопрос?

Ответы · страница 2
Ирина Фамилистая

а чё так сложно то?=)))

Сергей Ратушный

Кому как:) Да и достали вопроси про жизь,любовь... сюсюсю, мимими и прочее))

Ирина Фамилистая

и многие точно ответили? когда ваш вопрос появляется в вопроснике и за 2 минуты надо ответить на 5 вопросов,то подумать некогда

Сергей Ратушный

Ответили единицы 🙂 Даже военные люди, которые сейчас служат не смогли.. а для них я считаю ето стыд и срам 🙂 Устав караульной службы - "Стой, кто идет?" 🙂

Ирина Фамилистая

ша уже никто никуда не идет=))

Сергей Ратушный

правильно, а то будут стрелять 🙂

Александр Козырь

Стой.Кто идет? УКС 😄

Сергей Ратушный

Дааа!!! 3 часа, 3-й человек, давший ответ 🙂 просто статистику можно делать))

Пётр Щербинин

когда война)))

Сергей Ратушный

Устав караульной службы - "Стой, кто идет?" 🙂

Пётр Щербинин

аххах))зато по понятиям сопли в раз раскидаю-уж эт знаю)))))

Олег Беляев

пароль

Сергей Ратушный

как сказать..очень близко...ето словно родное для етого вопроса 🙂

Сергей Ратушный

Владимир Сологубов

забыл

Сергей Ратушный