Это Все Еще Я

А почему мужчины очень часто берут с собой в качестве группы поддержки хрупких молодых девушек? И бывает, их пальцы так трепетно сплетаются, что думаешь, а группа поддержки ли это?

Ответы
Роман Обрамович

За компанию , ну не сидеть же ей и впрямь дома , в четырёх углах .. Так хоть друзей его увидит , познакомится , скандалов дома после посиделок с друзьями не будет .. ))

По Имени Толя

Это ревность , и есть такое чувство когда ты ревнуешь совсем незнакомого человека и на ровном месте

Это Все Еще Я

Нет, это просто мимолетная мысль.. Мысли же они такие.. Как начнут гулять.. ))

Дмитрий Жученко

Дополнение, женская энергия, возможность зачатия, внешняя красота (если он в этом понимает)

lara_ufa

это группа трепетной поддержки 😂😂😂 ...... потом кому то потреплют нервы😂😂

Это Все Еще Я

Ойойой!! Уже боюсь, боюсь))

lara_ufa

нееее трепетать нервы будут то ему а не тебе 😂😂😂 ... или ты трепать станешь ...попозжа когда сменишь категорию😂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да. Девичьи пальцы в нужный момент это самое оно в плане поддержки!😉😉))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Упс... извините, я не хотел Вас обидеть!!!))))

Ге
Геннадий

для самоутверждения... в первую очередь перед самим собой...

Это Все Еще Я

Где же их вера в себя?? И доверие к женщине, к которой идут на встречу?

Грейсвандир

...а что ж еще, коли они так трепетно превращаются в кулак?)

Это Все Еще Я

Это сейчас про кого речь? )

Грейсвандир

...про незабываемую и, как всегда, случайную встречу двух разных природ)

Это Все Еще Я

Вообше удивительно, что мы вообще встретились.. Но я же когда в интернет пришла, мне он казался таким.. Волшебным местом и я загадала - помнишь, писала где-то? - что хотела бы найти здесь самого лучшего мужчину в мире)))

Грейсвандир

...вполне разделяю вашу игривость на сей серьезный счет)... но, хочу сделать поправку - в относительном пространстве места абсолюту нет)

Это Все Еще Я

Ну я же вижу коробочку, в которой пишу. Значит, относительно все же есть)

Александр Банников

От таких девушек мужчина становится намного сильнее)))

Семён

Так вот эту поддержку как раз и имели в виду ... !!! )))

Олег Розов

Когда пальцы сплетаются - это отличная поддержка!

Суетолог

Не беру,сломать случайно можно,а потом отвечай

Ник Ци (Student)

Куда берут то?? На ыбалку штоле? 😁 😁 😁

Это Все Еще Я

Это вот у них спрашивать надо. Я тут нипричем🙄

Наталья Иванова

гормональный всплеск ещё какая поддержка!

Sa
Samson

Ого ... и где Вы такое безобразие замечали?

Алексей Пимяков

меня это не тревожит . девчонок жалко

Это Все Еще Я

Тех, с которыми руки сплетались?

Алексей Пимяков

тех которых мозги промывают и жизнь пачкают

Кот Котовский

Шоб чуть шо толкнуть на растерзание

Yts - 62

Это называется по-другому - Эскорт.

Чеширский Кот

В каком смысле групп поддержки !

Чеширский Кот

Да ладно ! Что тут вообще сложного ! Это парням к девушкам подходить несколько проблематично ибо они все пуганые перепуганые ! Но мы то мужчины не пуганые к нам спокойно подходить можно ! И даж спокойно заговорить с нами !

Чеширский Кот

Ну есть такие грубияны любят потолкаться ! Я не такой !! Я спокойно могу поговорить с бым кто подойдёт !!

Это Все Еще Я

Не.. Я спокойно с любым не могу. Могу неспокойно не с любым. Иногда.

Чеширский Кот

Есть вобше люди странные ! Один раз подошла девушка сама заговорила ! Так я через 10 минут знал уже большую часть её жизни и почти все о ней !! Причём разговор гол таким образом что такое впечатление что уже знаем друг друга много лет ! Ну по крайней мере с её стороны !

Чеширский Кот

Ну да !! Ну это хорошо ! Плохо если все одинаковые будут !

Ника

😜🤣🤣🤣

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зависть - плохое чувство!)