Елена Колесникова

Ты веришь, что душа лишь девять граммов?
А в то, что по ночам она летает?
Что холод, как ни странно, обжигает?
Что от прощаний не бывает шрамов?

Ответы
Александр Флинт

мистический стих какой-то.

Елена Колесникова

Ты веришь, что любовь сильнее боли? Что ревность жжет огнем не хуже перца? Что каждый вздох твой – лишь работа сердца? И что оно не может жить в неволе? ...Очень красивый стих-без мистики

Константин Бессмертный

да верю всё так и есть)))

Елена Колесникова

Ты веришь, что любовь сильнее боли? Что ревность жжет огнем не хуже перца? Что каждый вздох твой – лишь работа сердца? И что оно не может жить в неволе? ДОБРА ТЕБЕ

Константин Бессмертный

да!)) я рьяный оптимист и законченый романтик!))))и вам добра и здоровья!)))

Елена Колесникова

Благо дарю!! и вам всего хорошего.Романтики такая редкость

Snake Green

А калибр какой?

Snake Green

А я тут голову ломаю :-)))

Елена Колесникова

Это привычка .Извини.я просто не подумала,что могут не понять.Я ведь в 20 минутах от ПОЛЬШИ...

Елена Колесникова

Что в том хорошего??Выезд всё равно по шенгену.....Да и особо ездить туда не охота....

Snake Green

Так меня вообще из страны не выпускают:-)

Елена Колесникова

Ты неблагонадёжный?? или депортировали в своё время?