Радул Сидахметов

Волчица, хотите ли познать, изучить и принять к руководству учение СОЗДАТЕЛЯ?

Ответы
Яга

Вы о библии?

Радул Сидахметов

ДЛЯ В А С Многие меня поносят И теперь, пожалуй, спросят: Глупо так зачем шучу? Что за дело им? Хочу. А.С. Пушкин Согревающая мою душу луч солнца, вы красоточка Хвощевающая моё тело берёзовая веточка. Влюблён в вас искренно, признаюсь я наконец, Вот такая для вас моя секретняя весточка. Молчаливое ваше согласие важнее, чем слова Не сгорел бы я тогда, как в камине дрова, Стою долго, ожидая встречи, у вашего окна, Любовь нашу закрепим шампанскпм, допив до дна. Букет цветов всегда в руках держу я для вас, Горячих и нежних поцелуев жду от вас, Это моё скромное желание пусть не огорчает, Путь наш искренной любви пусть солнце освещает. Полюбил я искренно с первого взгляда тебя, С макушки твоей на голове и до пяток, И твой красивый стан и детородную прелесть. Полюби и ты меня, будет в любви достаток. Взаимопонимание без слов вызывает у нас радость, Как нужна в сию минуту мне твоя близость, До полуночи не сплю, мечтая, что ты моя навсегда. Прости меня, если считаешь, этот стих мой за дерзость Радул Сидахметов - Последователь (Following) Создателя Фархада ата и Матери Селенной Нины ана, Член Московской городской организации Союза писателей России, Поэт высшей категории Союза поэтов, писателей и композиторов «Рассвет Раменья», Лауреат Всероссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Управлением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов. Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжной Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-42-39, 8(495)624-46-45, 621-22-98 (метро «Кузнецкий мост»), а также и высылается с автографом по указанному вами адресу. Вы вместо слова «красоточка» поставьте ваше ласковое имя и прочтите ещё раз. Ну как? С ДНЁМ ПРИНЦЕСС ВОСЬМОГО МАРТА!